Расписание поезда 007К (Киев-Пассажирский - Чоп)

Поезд 007К Киев-Пассажирский - Чоп - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Чоп.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 23:14     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 23:14     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 01:22 01:24 2 мин 2 ч 8 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 02:19 02:23 4 мин 3 ч 5 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 04:17 04:35 18 мин 5 ч 3 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 06:21 06:26 5 мин 7 ч 7 мин 486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 08:29 08:55 26 мин 9 ч 15 мин 627 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 10:04 10:06 2 мин 10 ч 50 мин 702 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 10:39 10:41 2 мин 11 ч 25 мин 740 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 11:11 11:13 2 мин 11 ч 57 мин 766 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 12:09 12:17 8 мин 12 ч 55 мин 797 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 12:50 12:53 3 мин 13 ч 36 мин 825 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 13:03 13:04 1 мин 13 ч 49 мин 835 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 13:22 13:23 1 мин 14 ч 8 мин 852 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 14:21 00:00   15 ч 7 мин 893 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 14:21 00:00   15 ч 7 мин 893 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Чоп.

Маршрут поезда 007К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Чоп на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 007К на пути из Киева в Чоп.
007К по пути из города Киев в город Чоп делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 007К (Киев-Пассажирский - Чоп)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 007К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 007К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Чоп по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 007К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 007К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Чоп;
  • электронная регистрация на поезд 007К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 007К;
  • цены на билеты на поезд 007К (Киев-Пассажирский - Чоп), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Чоп!

Про расписание поездов Киев - Чоп подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Чоп составляет 893 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 15 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Чоп;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Львов.