Расписание поезда 828К (Жмеринка - Киев-Пассажирский)

Поезд 828К Жмеринка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Жмеринки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 00:00 18:30     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 18:44 18:45 1 мин 14 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 18:58 18:59 1 мин 28 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 19:09 19:10 1 мин 39 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 19:21 19:26 5 мин 51 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 19:45 19:46 1 мин 1 ч 15 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 19:45 19:46 1 мин 1 ч 15 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гулевцы 19:54 19:55 1 мин 1 ч 24 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голендры 20:05 20:06 1 мин 1 ч 35 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кордышевка 20:16 20:17 1 мин 1 ч 46 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 20:27 20:29 2 мин 1 ч 57 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 20:49 20:50 1 мин 2 ч 19 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 21:01 21:02 1 мин 2 ч 31 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 21:14 21:15 1 мин 2 ч 44 мин 165 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 21:42 21:45 3 мин 3 ч 12 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 22:10 22:11 1 мин 3 ч 40 мин 231 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 22:23 22:24 1 мин 3 ч 53 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:32 22:33 1 мин 4 ч 2 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 22:32 22:33 1 мин 4 ч 2 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:49 00:00   4 ч 19 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 22:49 00:00   4 ч 19 мин 268 км

Расписание всех поездов по маршруту: Жмеринка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 828К и остановочные пункты Жмеринка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 828К на пути из Жмеринки в Киев.
828К по пути из города Жмеринка в город Киев делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 828К (Жмеринка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 828К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 828К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Жмеринка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 828К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 828К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 828К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Жмеринка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 828К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 828К;
  • цены на билеты на поезд 828К (Жмеринка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Жмеринка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Жмеринка - Киев подробнее:

  • расстояние между Жмеринка и Киев-Пассажирский составляет 268 километров;
  • для поездки из Жмеринки вы потратите 4 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Винница.