Расписание поезда 802Ш (Шостка - Фастов-1)

Поезд 802Ш Шостка - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шостки в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 00:00 18:27     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 18:40 18:42 2 мин 13 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 19:02 19:04 2 мин 35 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 19:14 19:15 1 мин 47 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 19:37 19:42 5 мин 1 ч 10 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 20:04 20:07 3 мин 1 ч 37 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 20:11 20:12 1 мин 1 ч 44 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 20:30 20:31 1 мин 2 ч 3 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 20:44 20:45 1 мин 2 ч 17 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 21:00 21:03 3 мин 2 ч 33 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:17 22:30 13 мин 3 ч 50 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 22:17 22:30 13 мин 3 ч 50 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 22:40 22:43 3 мин 4 ч 13 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:52 22:55 3 мин 4 ч 25 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 22:52 22:55 3 мин 4 ч 25 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 23:49 00:00   5 ч 22 мин 365 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шостка - Фастов 1.

Маршрут поезда 802Ш и остановочные пункты Шостка - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 802Ш на пути из Шостки в Фастова 1.
802Ш по пути из города Шостка в город Фастов делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 802Ш (Шостка - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 802Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 802Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шостка - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 802Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 802Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 802Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шостка - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 802Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 802Ш;
  • цены на билеты на поезд 802Ш (Шостка - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шостка - Фастов-1!

Про расписание поездов Шостка - Фастов подробнее:

  • расстояние между Шостка и Фастов-1 составляет 365 километров;
  • для поездки из Шостки вы потратите 5 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 13 мин на станции Киев.