Расписание поезда 833К (Киев-Пассажирский - Хмельницкий)

Поезд 833К Киев-Пассажирский - Хмельницкий - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Хмельницкий.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 22:27     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 22:27     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:41 22:42 1 мин 14 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 22:41 22:42 1 мин 14 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 22:49 22:50 1 мин 22 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 23:00 23:01 1 мин 33 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 23:08 23:09 1 мин 41 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 23:23 23:33 10 мин 56 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 23:49 23:50 1 мин 1 ч 22 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 00:02 00:03 1 мин 1 ч 35 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 00:15 00:16 1 мин 1 ч 48 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 00:26 00:27 1 мин 1 ч 59 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 00:46 00:48 2 мин 2 ч 19 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 01:28 01:30 2 мин 3 ч 1 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 01:28 01:30 2 мин 3 ч 1 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 01:51 01:56 5 мин 3 ч 24 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 02:07 02:08 1 мин 3 ч 40 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 02:19 02:21 2 мин 3 ч 52 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 02:33 02:34 1 мин 4 ч 6 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 02:49 03:10 21 мин 4 ч 22 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербиновцы 03:34 03:35 1 мин 5 ч 7 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 03:52 03:53 1 мин 5 ч 25 мин 309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 04:10 04:11 1 мин 5 ч 43 мин 331 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 04:43 00:00   6 ч 16 мин 367 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Хмельницкий.

Маршрут поезда 833К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Хмельницкий на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 833К на пути из Киева в Хмельницкий.
833К по пути из города Киев в город Хмельницкий делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 833К (Киев-Пассажирский - Хмельницкий)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 833К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 833К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Хмельницкий по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 833К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 833К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 833К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Хмельницкий;
  • электронная регистрация на поезд 833К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 833К;
  • цены на билеты на поезд 833К (Киев-Пассажирский - Хмельницкий), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Хмельницкий!

Про расписание поездов Киев - Хмельницкий подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Хмельницкий составляет 367 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 6 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хмельницкий;
  • самая продолжительная стоянка - 21 мин на станции Жмеринка.