Расписание поезда 105К Черноморец (Киев-Пассажирский - Одесса-Главная)

Поезд 105К Черноморец Киев-Пассажирский - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 21:54     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 21:54     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 23:59 00:01 2 мин 2 ч 5 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 00:53 00:57 4 мин 2 ч 59 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 01:38 01:53 15 мин 3 ч 44 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рахны 02:23 02:25 2 мин 4 ч 29 мин 309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 02:53 02:55 2 мин 4 ч 59 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 03:11 03:13 2 мин 5 ч 17 мин 371 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рудница 03:25 03:27 2 мин 5 ч 31 мин 387 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 03:47 03:49 2 мин 5 ч 53 мин 412 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слободка 04:11 04:13 2 мин 6 ч 17 мин 441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 04:36 04:38 2 мин 6 ч 42 мин 467 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 05:59 06:01 2 мин 8 ч 5 мин 582 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 06:55 00:00   9 ч 1 мин 654 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 06:55 00:00   9 ч 1 мин 654 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 105К "Черноморец" и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 105К Черноморец на пути из Киева в Одессу.
105К Черноморец по пути из города Киев в город Одесса делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 105К Черноморец (Киев-Пассажирский - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 105К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 105К Черноморец - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 105К Черноморец на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 105К Черноморец на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 105К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 105К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 105К;
  • цены на билеты на поезд 105К Черноморец (Киев-Пассажирский - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Одесса-Главная на поезде Черноморец!

Про расписание поездов Киев - Одесса подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Одесса-Главная составляет 654 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 9 ч 1 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Жмеринка.