Расписание поезда 848Л (Ровно - Киев-Пассажирский)

Поезд 848Л Ровно - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ровно в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровно 00:00 15:10     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 15:24 15:32 8 мин 14 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 15:56 15:57 1 мин 46 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могиляны 16:02 16:03 1 мин 52 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 16:13 16:14 1 мин 1 ч 3 мин 50 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 16:25 16:26 1 мин 1 ч 15 мин 65 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 16:46 17:02 16 мин 1 ч 36 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полонное 17:33 17:34 1 мин 2 ч 23 мин 116 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Понинка 17:38 17:39 1 мин 2 ч 28 мин 119 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирополь 17:49 17:50 1 мин 2 ч 39 мин 131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Печановка 17:57 17:58 1 мин 2 ч 47 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разино 18:06 18:07 1 мин 2 ч 56 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чуднов-Волынский 18:17 18:18 1 мин 3 ч 7 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Михайленки 18:28 18:29 1 мин 3 ч 18 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демчин 18:36 18:37 1 мин 3 ч 26 мин 188 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 18:52 18:54 2 мин 3 ч 42 мин 206 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зализничное 19:13 19:14 1 мин 4 ч 3 мин 227 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 19:20 19:35 15 мин 4 ч 10 мин 234 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 20:43 20:53 10 мин 5 ч 33 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 21:21 21:22 1 мин 6 ч 11 мин 354 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 21:33 21:34 1 мин 6 ч 23 мин 368 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:41 21:42 1 мин 6 ч 31 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 21:41 21:42 1 мин 6 ч 31 мин 378 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:47 21:48 1 мин 6 ч 37 мин 384 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 21:47 21:48 1 мин 6 ч 37 мин 384 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 21:52 21:53 1 мин 6 ч 42 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:58 00:00   6 ч 48 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 21:58 00:00   6 ч 48 мин 391 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ровно - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 848Л и остановочные пункты Ровно - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 848Л на пути из Ровно в Киев.
848Л по пути из города Ровно в город Киев делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 848Л (Ровно - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 848Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 848Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ровно - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 848Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 848Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 848Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ровно - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 848Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 848Л;
  • цены на билеты на поезд 848Л (Ровно - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ровно - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Ровно - Киев подробнее:

  • расстояние между Ровно и Киев-Пассажирский составляет 391 километр;
  • для поездки из Ровно вы потратите 6 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции Шепетовка.