Расписание поезда 810О (Шостка - Фастов-1)

Поезд 810О Шостка - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шостки в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 00:00 17:29     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 17:42 17:44 2 мин 13 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 18:02 18:03 1 мин 33 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 18:13 18:14 1 мин 44 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 18:37 18:42 5 мин 1 ч 8 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 19:03 19:05 2 мин 1 ч 34 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 19:10 19:11 1 мин 1 ч 41 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 19:29 19:31 2 мин 2 ч 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 19:45 19:46 1 мин 2 ч 16 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 20:00 20:03 3 мин 2 ч 31 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:17 21:20 3 мин 3 ч 48 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 21:17 21:20 3 мин 3 ч 48 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 21:24 21:25 1 мин 3 ч 55 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 21:30 21:33 3 мин 4 ч 1 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:42 21:45 3 мин 4 ч 13 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 21:42 21:45 3 мин 4 ч 13 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 21:52 21:53 1 мин 4 ч 23 мин 304 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:56 21:57 1 мин 4 ч 27 мин 308 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 21:56 21:57 1 мин 4 ч 27 мин 308 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 22:02 22:03 1 мин 4 ч 33 мин 314 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 22:02 22:03 1 мин 4 ч 33 мин 314 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 22:11 22:12 1 мин 4 ч 42 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 22:30 22:31 1 мин 5 ч 1 мин 348 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 22:45 00:00   5 ч 16 мин 365 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шостка - Фастов 1.

Маршрут поезда 810О и остановочные пункты Шостка - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 810О на пути из Шостки в Фастова 1.
810О по пути из города Шостка в город Фастов делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 810О (Шостка - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 810О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 810О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шостка - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 810О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 810О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 810О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шостка - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 810О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 810О;
  • цены на билеты на поезд 810О (Шостка - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шостка - Фастов-1!

Про расписание поездов Шостка - Фастов подробнее:

  • расстояние между Шостка и Фастов-1 составляет 365 километров;
  • для поездки из Шостки вы потратите 5 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Конотоп.