Расписание поезда 102К (Киев-Пассажирский - Херсон)

Поезд 102К Киев-Пассажирский - Херсон - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Херсон.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 21:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 21:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 22:37 22:39 2 мин 1 ч 37 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище 23:24 23:26 2 мин 2 ч 24 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 23:38 23:40 2 мин 2 ч 38 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 00:07 00:22 15 мин 3 ч 7 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 00:42 00:44 2 мин 3 ч 42 мин 240 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернолесская 01:26 01:28 2 мин 4 ч 26 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 02:28 02:33 5 мин 5 ч 28 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 02:57 03:02 5 мин 5 ч 57 мин 379 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тимково 03:18 03:42 24 мин 6 ч 18 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 04:53 05:03 10 мин 7 ч 53 мин 448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 04:53 05:03 10 мин 7 ч 53 мин 448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 05:46 06:07 21 мин 8 ч 46 мин 487 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Высокополье 06:36 06:38 2 мин 9 ч 36 мин 511 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Криница 07:13 07:15 2 мин 10 ч 13 мин 543 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березнеговатая 07:39 07:41 2 мин 10 ч 39 мин 563 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Снигиревка 08:19 08:21 2 мин 11 ч 19 мин 593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 09:10 00:00   12 ч 10 мин 642 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Херсон.

Маршрут поезда 102К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Херсон на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 102К на пути из Киева в Херсон.
102К по пути из города Киев в город Херсон делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 102К (Киев-Пассажирский - Херсон)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 102К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 102К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Херсон по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 102К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 102К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 102К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Херсон;
  • электронная регистрация на поезд 102К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 102К;
  • цены на билеты на поезд 102К (Киев-Пассажирский - Херсон), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Херсон!

Про расписание поездов Киев - Херсон подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Херсон составляет 642 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 12 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Херсон;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Тимково.