Расписание поезда 882Л (Чернигов - Фастов-1)

Поезд 882Л Чернигов - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Чернигова в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 00:00 18:05     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Муравейка 18:26 18:27 1 мин 21 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Имени Бориса Олейника 18:34 18:39 5 мин 29 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вересочь 18:46 18:47 1 мин 41 мин 45 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вертеевка 19:02 19:03 1 мин 57 мин 65 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 19:20 19:25 5 мин 1 ч 15 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 19:42 19:43 1 мин 1 ч 37 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 20:00 20:01 1 мин 1 ч 55 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 20:33 20:34 1 мин 2 ч 28 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 20:46 20:49 3 мин 2 ч 41 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 20:46 20:49 3 мин 2 ч 41 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 20:53 20:54 1 мин 2 ч 48 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 20:58 21:01 3 мин 2 ч 53 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:04 21:05 1 мин 2 ч 59 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 21:04 21:05 1 мин 2 ч 59 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:12 21:15 3 мин 3 ч 7 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 21:12 21:15 3 мин 3 ч 7 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:23 21:24 1 мин 3 ч 18 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 21:23 21:24 1 мин 3 ч 18 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:29 21:30 1 мин 3 ч 24 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 21:29 21:30 1 мин 3 ч 24 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 21:38 21:39 1 мин 3 ч 33 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 21:52 21:53 1 мин 3 ч 47 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 22:02 22:03 1 мин 3 ч 57 мин 256 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 22:26 00:00   4 ч 21 мин 273 км

Расписание всех поездов по маршруту: Чернигов - Фастов 1.

Маршрут поезда 882Л и остановочные пункты Чернигов - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 882Л на пути из Чернигова в Фастова 1.
882Л по пути из города Чернигов в город Фастов делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 882Л (Чернигов - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 882Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 882Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Чернигов - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 882Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 882Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 882Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Чернигов - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 882Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 882Л;
  • цены на билеты на поезд 882Л (Чернигов - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Чернигов - Фастов-1!

Про расписание поездов Чернигов - Фастов подробнее:

  • расстояние между Чернигов и Фастов-1 составляет 273 километра;
  • для поездки из Чернигова вы потратите 4 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Имени Бориса Олейника.