Расписание поезда 623К (Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский)

Поезд 623К Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Каменец-Подольский.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 20:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 20:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 21:50 21:52 2 мин 1 ч 8 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 23:06 23:26 20 мин 2 ч 24 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 00:17 00:19 2 мин 3 ч 35 мин 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 00:31 00:33 2 мин 3 ч 49 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 00:48 00:51 3 мин 4 ч 6 мин 237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 01:20 01:22 2 мин 4 ч 38 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 01:33 01:34 1 мин 4 ч 51 мин 273 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 01:53 01:55 2 мин 5 ч 11 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 01:53 01:55 2 мин 5 ч 11 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 02:23 02:25 2 мин 5 ч 41 мин 317 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 03:11 03:35 24 мин 6 ч 29 мин 351 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скибнево 03:59 04:01 2 мин 7 ч 17 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ярмолинцы 04:21 04:23 2 мин 7 ч 39 мин 390 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дунаевцы 04:44 04:46 2 мин 8 ч 2 мин 409 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балин 05:04 05:06 2 мин 8 ч 22 мин 430 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменец-Подольский 05:38 00:00   8 ч 56 мин 457 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский.

Маршрут поезда 623К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 623К на пути из Киева в Каменец-Подольский.
623К по пути из города Киев в город Каменец-Подольский делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 623К (Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 623К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 623К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 623К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 623К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 623К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский;
  • электронная регистрация на поезд 623К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 623К;
  • цены на билеты на поезд 623К (Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Каменец-Подольский!

Про расписание поездов Киев - Каменец-Подольский подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Каменец-Подольский составляет 457 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 8 ч 56 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Каменец-Подольский;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Гречаны.