Расписание поезда 537К (Киев-Пассажирский - Ужгород)

Поезд 537К Киев-Пассажирский - Ужгород - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Ужгород.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 20:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 20:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 00:51 01:06 15 мин 4 ч 50 мин 307 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 05:37 06:03 26 мин 9 ч 36 мин 572 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 07:15 07:17 2 мин 11 ч 14 мин 647 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 08:21 08:23 2 мин 12 ч 20 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 09:21 09:31 10 мин 13 ч 20 мин 742 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 10:04 10:08 4 мин 14 ч 3 мин 770 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 10:33 10:39 6 мин 14 ч 32 мин 797 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 11:58 00:00   15 ч 57 мин 860 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Ужгород.

Маршрут поезда 537К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Ужгород на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 537К на пути из Киева в Ужгород.
537К по пути из города Киев в город Ужгород делает остановки на 8 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 537К (Киев-Пассажирский - Ужгород)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 537К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 537К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Ужгород по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 537К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 537К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Ужгород;
  • электронная регистрация на поезд 537К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 537К;
  • цены на билеты на поезд 537К (Киев-Пассажирский - Ужгород), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Ужгород!

Про расписание поездов Киев - Ужгород подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Ужгород составляет 860 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 15 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ужгород;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Львов.