Расписание поезда 842Д (Шепетовка - Киев-Пассажирский)

Поезд 842Д Шепетовка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шепетовки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 00:00 14:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полонное 15:15 15:16 1 мин 28 мин 31 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Понинка 15:20 15:21 1 мин 33 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирополь 15:31 15:32 1 мин 44 мин 46 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Печановка 15:39 15:40 1 мин 52 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разино 15:48 15:49 1 мин 1 ч 1 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чуднов-Волынский 15:59 16:00 1 мин 1 ч 12 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Михайленки 16:09 16:10 1 мин 1 ч 22 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демчин 16:17 16:18 1 мин 1 ч 30 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 16:31 16:33 2 мин 1 ч 44 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин-2 16:47 16:48 1 мин 2 ч 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 16:58 17:13 15 мин 2 ч 11 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 17:35 17:36 1 мин 2 ч 48 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 17:47 17:48 1 мин 3 ч 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 18:00 18:01 1 мин 3 ч 13 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 18:14 18:15 1 мин 3 ч 27 мин 223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 18:32 18:51 19 мин 3 ч 45 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 19:07 19:08 1 мин 4 ч 20 мин 259 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 19:26 19:27 1 мин 4 ч 39 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:35 19:36 1 мин 4 ч 48 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 19:35 19:36 1 мин 4 ч 48 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:41 19:42 1 мин 4 ч 54 мин 299 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 19:41 19:42 1 мин 4 ч 54 мин 299 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 19:46 19:47 1 мин 4 ч 59 мин 303 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:52 00:00   5 ч 5 мин 306 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 19:52 00:00   5 ч 5 мин 306 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шепетовка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 842Д и остановочные пункты Шепетовка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 842Д на пути из Шепетовки в Киев.
842Д по пути из города Шепетовка в город Киев делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 842Д (Шепетовка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 842Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 842Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шепетовка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 842Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 842Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 842Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шепетовка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 842Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 842Д;
  • цены на билеты на поезд 842Д (Шепетовка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шепетовка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Шепетовка - Киев подробнее:

  • расстояние между Шепетовка и Киев-Пассажирский составляет 306 километров;
  • для поездки из Шепетовки вы потратите 5 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 19 мин на станции Фастов-1.