Расписание поезда 808Ш (Шостка - Киев-Пассажирский)

Поезд 808Ш Шостка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шостки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 00:00 15:08     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 15:21 15:23 2 мин 13 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 15:40 15:42 2 мин 32 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 15:52 15:53 1 мин 44 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 16:16 16:21 5 мин 1 ч 8 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 16:42 16:44 2 мин 1 ч 34 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 16:48 16:49 1 мин 1 ч 40 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 17:07 17:08 1 мин 1 ч 59 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 17:22 17:23 1 мин 2 ч 14 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 17:38 17:41 3 мин 2 ч 30 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 17:57 17:58 1 мин 2 ч 49 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 18:14 18:15 1 мин 3 ч 6 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 18:46 18:47 1 мин 3 ч 38 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 18:59 19:16 17 мин 3 ч 51 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 18:59 19:16 17 мин 3 ч 51 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 19:25 19:28 3 мин 4 ч 17 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:31 19:45 14 мин 4 ч 23 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 19:31 19:45 14 мин 4 ч 23 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:54 00:00   4 ч 46 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 19:54 00:00   4 ч 46 мин 301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шостка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 808Ш и остановочные пункты Шостка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 808Ш на пути из Шостки в Киев.
808Ш по пути из города Шостка в город Киев делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 808Ш (Шостка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 808Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 808Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шостка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 808Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 808Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 808Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шостка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 808Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 808Ш;
  • цены на билеты на поезд 808Ш (Шостка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шостка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Шостка - Киев подробнее:

  • расстояние между Шостка и Киев-Пассажирский составляет 301 километр;
  • для поездки из Шостки вы потратите 4 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 17 мин на станции Киев.