Расписание поезда 808П (Шостка - Фастов-1)

Поезд 808П Шостка - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шостки в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 00:00 15:08     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 15:21 15:23 2 мин 13 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 15:40 15:42 2 мин 32 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 15:52 15:53 1 мин 44 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 16:16 16:21 5 мин 1 ч 8 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 16:42 16:44 2 мин 1 ч 34 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 16:48 16:49 1 мин 1 ч 40 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 17:07 17:08 1 мин 1 ч 59 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 17:22 17:23 1 мин 2 ч 14 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 17:38 17:41 3 мин 2 ч 30 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 17:57 17:58 1 мин 2 ч 49 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 18:14 18:15 1 мин 3 ч 6 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 18:46 19:00 14 мин 3 ч 38 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:12 19:15 3 мин 4 ч 4 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 19:12 19:15 3 мин 4 ч 4 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 19:24 19:27 3 мин 4 ч 16 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:36 19:39 3 мин 4 ч 28 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 19:36 19:39 3 мин 4 ч 28 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 20:35 00:00   5 ч 27 мин 365 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шостка - Фастов 1.

Маршрут поезда 808П и остановочные пункты Шостка - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 808П на пути из Шостки в Фастова 1.
808П по пути из города Шостка в город Фастов делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 808П (Шостка - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 808П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 808П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шостка - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 808П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 808П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 808П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шостка - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 808П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 808П;
  • цены на билеты на поезд 808П (Шостка - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шостка - Фастов-1!

Про расписание поездов Шостка - Фастов подробнее:

  • расстояние между Шостка и Фастов-1 составляет 365 километров;
  • для поездки из Шостки вы потратите 5 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 14 мин на станции Бровары.