Расписание поезда 207К (Киев-Пассажирский - Ужгород)

Поезд 207К Киев-Пассажирский - Ужгород - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Ужгород.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 18:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 18:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 21:11 21:14 3 мин 2 ч 23 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 22:09 22:14 5 мин 3 ч 21 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:10 00:25 15 мин 5 ч 22 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 01:26 01:30 4 мин 6 ч 38 мин 435 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 02:18 02:23 5 мин 7 ч 30 мин 486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 03:20 03:22 2 мин 8 ч 32 мин 550 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 04:30 04:56 26 мин 9 ч 42 мин 627 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 06:06 06:08 2 мин 11 ч 18 мин 702 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 06:42 06:44 2 мин 11 ч 54 мин 740 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 07:14 07:16 2 мин 12 ч 26 мин 766 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лавочне 07:28 07:43 15 мин 12 ч 40 мин 774 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 08:19 08:25 6 мин 13 ч 31 мин 797 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 08:58 09:01 3 мин 14 ч 10 мин 825 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 09:11 09:13 2 мин 14 ч 23 мин 835 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 09:30 09:35 5 мин 14 ч 42 мин 852 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 10:04 10:06 2 мин 15 ч 16 мин 877 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 10:51 00:00   16 ч 3 мин 915 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Ужгород.

Маршрут поезда 207К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Ужгород на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 207К на пути из Киева в Ужгород.
207К по пути из города Киев в город Ужгород делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 207К (Киев-Пассажирский - Ужгород)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 207К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 207К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Ужгород по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 207К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 207К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 207К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Ужгород;
  • электронная регистрация на поезд 207К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 207К;
  • цены на билеты на поезд 207К (Киев-Пассажирский - Ужгород), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Ужгород!

Про расписание поездов Киев - Ужгород подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Ужгород составляет 915 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 16 ч 3 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ужгород;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Львов.