Расписание поезда 838К (Фастов-1 - Гребенка)

Поезд 838К Фастов-1 - Гребенка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Фастова 1 в Гребенку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 00:00 17:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 17:36 17:37 1 мин 16 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 17:45 17:46 1 мин 25 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 18:00 18:01 1 мин 40 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 18:10 18:22 12 мин 50 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 18:10 18:22 12 мин 50 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 18:27 18:32 5 мин 1 ч 7 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 18:27 18:32 5 мин 1 ч 7 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 18:42 18:47 5 мин 1 ч 22 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 18:42 18:47 5 мин 1 ч 22 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 18:54 19:06 12 мин 1 ч 34 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 18:54 19:06 12 мин 1 ч 34 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 19:08 19:11 3 мин 1 ч 48 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 19:16 19:17 1 мин 1 ч 56 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:21 19:24 3 мин 2 ч 1 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 19:21 19:24 3 мин 2 ч 1 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Борисполь 19:42 19:43 1 мин 2 ч 22 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барышевка 20:04 20:05 1 мин 2 ч 44 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березань 20:16 20:17 1 мин 2 ч 56 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Переяславская 20:28 20:39 11 мин 3 ч 8 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яготин 20:48 20:51 3 мин 3 ч 28 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черняховский 21:00 21:01 1 мин 3 ч 40 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богдановка 21:05 21:06 1 мин 3 ч 45 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кононовка 21:13 21:14 1 мин 3 ч 53 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марьяновка 21:24 21:25 1 мин 4 ч 4 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 21:38 00:00   4 ч 18 мин 214 км

Расписание всех поездов по маршруту: Фастов 1 - Гребенка.

Маршрут поезда 838К и остановочные пункты Фастов-1 - Гребенка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 838К на пути из Фастова 1 в Гребенку.
838К по пути из города Фастов в город Гребенка делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 838К (Фастов-1 - Гребенка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 838К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 838К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Фастов-1 - Гребенка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 838К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 838К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Фастов-1 - Гребенка;
  • электронная регистрация на поезд 838К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 838К;
  • цены на билеты на поезд 838К (Фастов-1 - Гребенка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Фастов-1 - Гребенка!

Про расписание поездов Фастов - Гребенка подробнее:

  • расстояние между Фастов-1 и Гребенка составляет 214 километров;
  • для поездки из Фастова 1 вы потратите 4 ч 18 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гребенку;
  • самая продолжительная стоянка - 12 мин на станции Киев.