Расписание поезда 120К (Киев-Пассажирский - Донецк)

Поезд 120К Киев-Пассажирский - Донецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Донецк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 17:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 17:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 20:11 20:13 2 мин 2 ч 35 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 21:01 21:06 5 мин 3 ч 25 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 21:55 22:09 14 мин 4 ч 19 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 22:37 22:39 2 мин 5 ч 1 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гоголево 22:55 22:57 2 мин 5 ч 19 мин 262 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 23:38 23:40 2 мин 6 ч 2 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 00:10 00:12 2 мин 6 ч 34 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 00:10 00:12 2 мин 6 ч 34 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 00:40 01:09 29 мин 7 ч 4 мин 353 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 00:40 01:09 29 мин 7 ч 4 мин 353 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 02:39 02:45 6 мин 9 ч 3 мин 434 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балки 02:57 03:03 6 мин 9 ч 21 мин 446 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 03:14 03:19 5 мин 9 ч 38 мин 461 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 03:39 03:41 2 мин 10 ч 3 мин 481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орельки 03:58 04:00 2 мин 10 ч 22 мин 504 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 04:23 04:48 25 мин 10 ч 47 мин 530 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 05:57 05:59 2 мин 12 ч 21 мин 635 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 06:14 06:16 2 мин 12 ч 38 мин 649 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 06:42 06:44 2 мин 13 ч 6 мин 679 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 07:25 07:28 3 мин 13 ч 49 мин 708 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 07:38 07:40 2 мин 14 ч 2 мин 714 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 08:20 08:22 2 мин 14 ч 44 мин 747 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 08:37 08:39 2 мин 15 ч 1 мин 755 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 09:00 00:00   15 ч 24 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Донецк.

Маршрут поезда 120К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Донецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 120К на пути из Киева в Донецк.
120К по пути из города Киев в город Донецк делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 120К (Киев-Пассажирский - Донецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 120К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 120К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Донецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 120К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 120К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 120К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Донецк;
  • электронная регистрация на поезд 120К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 120К;
  • цены на билеты на поезд 120К (Киев-Пассажирский - Донецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Донецк!

Про расписание поездов Киев - Донецк подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Донецк составляет 767 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 15 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Донецк;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Полтава.