Расписание поезда 846К (Фастов-1 - Неданчичи)

Поезд 846К Фастов-1 - Неданчичи - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Фастова 1 в Неданчичи.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 00:00 16:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 17:01 17:02 1 мин 25 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 17:14 17:15 1 мин 38 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:24 17:25 1 мин 48 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 17:24 17:25 1 мин 48 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:40 17:49 9 мин 1 ч 4 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 17:40 17:49 9 мин 1 ч 4 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 17:59 18:02 3 мин 1 ч 23 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 18:12 18:15 3 мин 1 ч 36 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 18:12 18:15 3 мин 1 ч 36 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 18:26 18:27 1 мин 1 ч 50 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобрик 18:41 18:42 1 мин 2 ч 5 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 18:59 19:00 1 мин 2 ч 23 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 19:17 19:18 1 мин 2 ч 41 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 19:35 19:40 5 мин 2 ч 59 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вертеевка 19:57 20:01 4 мин 3 ч 21 мин 208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Имени Бориса Олейника 20:22 20:23 1 мин 3 ч 46 мин 237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 20:50 21:00 10 мин 4 ч 14 мин 273 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белоус 21:13 21:14 1 мин 4 ч 37 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левковичи 21:23 21:24 1 мин 4 ч 47 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жукотки 21:27 21:28 1 мин 4 ч 51 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Малейки 21:38 21:39 1 мин 5 ч 2 мин 300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демейка 21:44 21:45 1 мин 5 ч 8 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славутич 21:54 21:56 2 мин 5 ч 18 мин 311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поселок Лесной 22:00 22:01 1 мин 5 ч 24 мин 316 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неданчичи 22:06 00:00   5 ч 30 мин 319 км

Расписание всех поездов по маршруту: Фастов 1 - Неданчичи.

Маршрут поезда 846К и остановочные пункты Фастов-1 - Неданчичи на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 846К на пути из Фастова 1 в Неданчичи.
846К по пути из города Фастов в город Неданчичи делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 846К (Фастов-1 - Неданчичи)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 846К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 846К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Фастов-1 - Неданчичи по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 846К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 846К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 846К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Фастов-1 - Неданчичи;
  • электронная регистрация на поезд 846К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 846К;
  • цены на билеты на поезд 846К (Фастов-1 - Неданчичи), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Фастов-1 - Неданчичи!

Про расписание поездов Фастов - Неданчичи подробнее:

  • расстояние между Фастов-1 и Неданчичи составляет 319 километров;
  • для поездки из Фастова 1 вы потратите 5 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Неданчичи;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Чернигов.