Расписание поезда 857Л (Киев-Пассажирский - Жмеринка)

Поезд 857Л Киев-Пассажирский - Жмеринка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Жмеринку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 17:17     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 17:17     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 17:22 17:23 1 мин 5 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:27 17:28 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 17:27 17:28 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:33 17:34 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 17:33 17:34 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 17:46 17:47 1 мин 29 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 18:02 18:03 1 мин 45 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 18:12 18:13 1 мин 55 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 18:35 18:45 10 мин 1 ч 18 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 19:01 19:02 1 мин 1 ч 44 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернявка 19:09 19:10 1 мин 1 ч 52 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 19:18 19:19 1 мин 2 ч 1 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харлеевка 19:26 19:27 1 мин 2 ч 9 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 19:35 19:36 1 мин 2 ч 18 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 19:46 19:47 1 мин 2 ч 29 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 20:07 20:09 2 мин 2 ч 50 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кордышевка 20:19 20:20 1 мин 3 ч 2 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блок Пост 173 км 20:25 20:26 1 мин 3 ч 8 мин 173 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голендры 20:30 20:31 1 мин 3 ч 13 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гулевцы 20:40 20:41 1 мин 3 ч 23 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 20:44 20:45 1 мин 3 ч 27 мин 194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 20:49 20:50 1 мин 3 ч 32 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 20:49 20:50 1 мин 3 ч 32 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сальницкий 20:54 20:55 1 мин 3 ч 37 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сосонка 20:58 20:59 1 мин 3 ч 41 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скоморошки 21:03 21:04 1 мин 3 ч 46 мин 211 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница Грузовая 21:09 21:10 1 мин 3 ч 52 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 21:15 21:21 6 мин 3 ч 58 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 21:33 21:34 1 мин 4 ч 16 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселка 21:36 21:37 1 мин 4 ч 19 мин 236 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ярышевка 21:39 21:40 1 мин 4 ч 22 мин 237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 21:44 21:45 1 мин 4 ч 27 мин 243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 21:49 21:50 1 мин 4 ч 32 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилевка 21:54 21:55 1 мин 4 ч 37 мин 251 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 22:05 22:06 1 мин 4 ч 48 мин 258 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 22:07 22:08 1 мин 4 ч 50 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 22:22 00:00   5 ч 5 мин 268 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Жмеринка.

Маршрут поезда 857Л и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Жмеринка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 857Л на пути из Киева в Жмеринку.
857Л по пути из города Киев в город Жмеринка делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 857Л (Киев-Пассажирский - Жмеринка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 857Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 857Л - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Жмеринка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 857Л на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 857Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Жмеринка;
  • электронная регистрация на поезд 857Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 857Л;
  • цены на билеты на поезд 857Л (Киев-Пассажирский - Жмеринка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Жмеринка!

Про расписание поездов Киев - Жмеринка подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Жмеринка составляет 268 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 5 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Жмеринку;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Фастов-1.