Расписание поезда 830О (Шостка - Киев-Пассажирский)

Поезд 830О Шостка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шостки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 00:00 12:55     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 13:08 13:10 2 мин 13 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 13:28 13:30 2 мин 33 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 13:41 13:42 1 мин 46 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 14:04 14:09 5 мин 1 ч 9 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 14:29 14:31 2 мин 1 ч 34 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 14:35 14:36 1 мин 1 ч 40 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 14:55 14:57 2 мин 2 ч 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 15:25 15:28 3 мин 2 ч 30 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 16:50 16:59 9 мин 3 ч 55 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 16:50 16:59 9 мин 3 ч 55 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 17:08 17:11 3 мин 4 ч 13 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:20 00:00   4 ч 25 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 17:20 00:00   4 ч 25 мин 301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шостка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 830О и остановочные пункты Шостка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 830О на пути из Шостки в Киев.
830О по пути из города Шостка в город Киев делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 830О (Шостка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 830О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 830О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шостка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 830О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 830О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 830О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шостка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 830О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 830О;
  • цены на билеты на поезд 830О (Шостка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шостка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Шостка - Киев подробнее:

  • расстояние между Шостка и Киев-Пассажирский составляет 301 километр;
  • для поездки из Шостки вы потратите 4 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 9 мин на станции Киев.