Расписание поезда 141КШ (Киев-Пассажирский - Львов)

Поезд 141КШ Киев-Пассажирский - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 16:49     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 16:49     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 17:07 17:09 2 мин 18 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святошино 17:07 17:09 2 мин 18 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Малин 18:34 18:36 2 мин 1 ч 45 мин 104 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 19:18 19:36 18 мин 2 ч 29 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 19:18 19:36 18 мин 2 ч 29 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Новые Белокоровичи (Белокоровичи, Ю.-Зап.) 20:28 20:30 2 мин 3 ч 39 мин 201 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олевска 21:10 21:12 2 мин 4 ч 21 мин 234 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Остков 21:31 21:32 1 мин 4 ч 42 мин 254 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Рокитное (Рокитно-Волынское, Льв.) 21:46 21:49 3 мин 4 ч 57 мин 265 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Томашгород 22:02 22:04 2 мин 5 ч 13 мин 276 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Клесов 22:17 22:19 2 мин 5 ч 28 мин 289 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сарны 22:42 22:46 4 мин 5 ч 53 мин 311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Антоновка 23:13 23:18 5 мин 6 ч 24 мин 334 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рафаловка 23:40 23:43 3 мин 6 ч 51 мин 357 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чарторийск 23:57 23:58 1 мин 7 ч 8 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Маневичи 00:18 00:20 2 мин 7 ч 29 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ковель 01:16 01:19 3 мин 8 ч 27 мин 453 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Турийск 01:58 02:00 2 мин 9 ч 9 мин 477 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владимир-Волынский 02:31 02:36 5 мин 9 ч 42 мин 506 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иваничи 03:03 03:09 6 мин 10 ч 14 мин 532 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Жвирка (Сокаль, Льв.) 03:40 03:50 10 мин 10 ч 51 мин 556 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 04:00 04:02 2 мин 11 ч 11 мин 564 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Червоноград 04:00 04:02 2 мин 11 ч 11 мин 564 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сосновка 04:20 04:22 2 мин 11 ч 31 мин 578 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 05:45 00:00   12 ч 56 мин 652 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Львов.

Маршрут поезда 141КШ и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 141КШ на пути из Киева в Львов.
141КШ по пути из города Киев в город Львов делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 141КШ (Киев-Пассажирский - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 141КШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 141КШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 141КШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 141КШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 141КШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 141КШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 141КШ;
  • цены на билеты на поезд 141КШ (Киев-Пассажирский - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Львов!

Про расписание поездов Киев - Львов подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Львов составляет 652 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 12 ч 56 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 18 мин на станции Коростень Город.