Расписание поезда 146КШ (Киев-Пассажирский - Симферополь)

Поезд 146КШ Киев-Пассажирский - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 16:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 16:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 17:53 17:55 2 мин 1 ч 17 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 18:25 18:27 2 мин 1 ч 49 мин 144 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 19:00 19:03 3 мин 2 ч 24 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 19:34 19:49 15 мин 2 ч 58 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 22:21 22:27 6 мин 5 ч 45 мин 379 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тимково 22:43 23:05 22 мин 6 ч 7 мин 388 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 00:14 00:30 16 мин 7 ч 38 мин 448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 00:14 00:30 16 мин 7 ч 38 мин 448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 01:12 01:14 2 мин 8 ч 36 мин 487 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 01:57 01:59 2 мин 9 ч 21 мин 525 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 02:21 02:36 15 мин 9 ч 45 мин 546 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 03:03 03:05 2 мин 10 ч 27 мин 566 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 03:27 03:29 2 мин 10 ч 51 мин 583 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 04:46 04:51 5 мин 12 ч 10 мин 633 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 04:46 04:51 5 мин 12 ч 10 мин 633 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 06:19 06:46 27 мин 13 ч 43 мин 745 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 08:12 08:17 5 мин 15 ч 36 мин 836 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 09:06 09:09 3 мин 16 ч 30 мин 898 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 10:26 00:00   17 ч 50 мин 989 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Симферополь.

Маршрут поезда 146КШ и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 146КШ на пути из Киева в Симферополь (Крым).
146КШ по пути из города Киев в город Симферополь (Крым) делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 146КШ (Киев-Пассажирский - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 146КШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 146КШ - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 146КШ на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 146КШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 146КШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 146КШ;
  • цены на билеты на поезд 146КШ (Киев-Пассажирский - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Симферополь!

Про расписание поездов Киев - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Симферополь составляет 989 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 17 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Мелитополь.