Расписание поезда 209К (Киев-Пассажирский - Николаев Пасс)

Поезд 209К Киев-Пассажирский - Николаев Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Николаев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 15:56     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 15:56     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 17:25 17:27 2 мин 1 ч 29 мин 98 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 18:20 18:22 2 мин 2 ч 24 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 19:36 19:42 6 мин 3 ч 40 мин 243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 20:09 20:24 15 мин 4 ч 13 мин 276 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 22:47 22:52 5 мин 6 ч 51 мин 439 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тимково 23:07 23:36 29 мин 7 ч 11 мин 448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 00:45 00:51 6 мин 8 ч 49 мин 508 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 00:45 00:51 6 мин 8 ч 49 мин 508 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 01:34 01:56 22 мин 9 ч 38 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Высокополье 02:24 02:26 2 мин 10 ч 28 мин 571 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Криница 02:54 02:56 2 мин 10 ч 58 мин 603 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березнеговатая 03:17 03:19 2 мин 11 ч 21 мин 623 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Снигиревка 03:54 03:56 2 мин 11 ч 58 мин 653 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 04:51 05:01 10 мин 12 ч 55 мин 702 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 06:18 00:00   14 ч 22 мин 757 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 06:18 00:00   14 ч 22 мин 757 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Николаев.

Маршрут поезда 209К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Николаев Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 209К на пути из Киева в Николаев.
209К по пути из города Киев в город Николаев делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 209К (Киев-Пассажирский - Николаев Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 209К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 209К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Николаев Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 209К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 209К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 209К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Николаев Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 209К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 209К;
  • цены на билеты на поезд 209К (Киев-Пассажирский - Николаев Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Николаев Пасс!

Про расписание поездов Киев - Николаев подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Николаев Пасс составляет 757 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 14 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Николаев;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Тимково.