Расписание поезда 831Л (Киев-Пассажирский - Гречаны)

Поезд 831Л Киев-Пассажирский - Гречаны - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Гречаны.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 15:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 15:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 15:41 15:42 1 мин 5 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 15:46 15:47 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 15:46 15:47 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 15:52 15:53 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 15:52 15:53 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 16:01 16:02 1 мин 25 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 16:14 16:15 1 мин 38 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 16:40 16:50 10 мин 1 ч 4 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трилесы 16:59 17:00 1 мин 1 ч 23 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 17:06 17:07 1 мин 1 ч 30 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернявка 17:14 17:15 1 мин 1 ч 38 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Саверцы 17:20 17:21 1 мин 1 ч 44 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 17:26 17:27 1 мин 1 ч 50 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харлеевка 17:34 17:35 1 мин 1 ч 58 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 17:43 17:44 1 мин 2 ч 7 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вчерайше 17:51 17:52 1 мин 2 ч 15 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 17:58 17:59 1 мин 2 ч 22 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белоселье 18:03 18:04 1 мин 2 ч 27 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вернигородок 18:07 18:08 1 мин 2 ч 31 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сестреновка 18:13 18:14 1 мин 2 ч 37 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 18:24 18:40 16 мин 2 ч 48 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сигнал 18:45 18:46 1 мин 3 ч 9 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кордышевка 18:52 18:53 1 мин 3 ч 16 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блок Пост 173 км 18:58 18:59 1 мин 3 ч 22 мин 173 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голендры 19:04 19:05 1 мин 3 ч 28 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черепашинцы 19:11 19:12 1 мин 3 ч 35 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гулевцы 19:17 19:18 1 мин 3 ч 41 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 19:22 19:23 1 мин 3 ч 46 мин 194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 19:27 19:28 1 мин 3 ч 51 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 19:27 19:28 1 мин 3 ч 51 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сальницкий 19:33 19:34 1 мин 3 ч 57 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сосонка 19:37 19:38 1 мин 4 ч 1 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скоморошки 19:42 19:43 1 мин 4 ч 6 мин 211 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стадница 19:47 19:48 1 мин 4 ч 11 мин 216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница Грузовая 19:50 19:51 1 мин 4 ч 14 мин 218 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 19:56 20:02 6 мин 4 ч 20 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Порпуровский 20:07 20:08 1 мин 4 ч 31 мин 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 20:13 20:14 1 мин 4 ч 37 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселка 20:16 20:17 1 мин 4 ч 40 мин 236 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ярышевка 20:19 20:20 1 мин 4 ч 43 мин 237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 20:24 20:25 1 мин 4 ч 48 мин 243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 20:29 20:30 1 мин 4 ч 53 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилевка 20:34 20:35 1 мин 4 ч 58 мин 251 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демидовка 20:38 20:39 1 мин 5 ч 2 мин 254 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 20:43 20:44 1 мин 5 ч 7 мин 258 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 20:47 20:48 1 мин 5 ч 11 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тартак 20:50 20:51 1 мин 5 ч 14 мин 263 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 21:01 21:17 16 мин 5 ч 25 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка-Подольская 21:28 21:29 1 мин 5 ч 52 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межиров 21:35 21:36 1 мин 5 ч 59 мин 280 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лопатиницы 21:39 21:40 1 мин 6 ч 3 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубки 21:43 21:44 1 мин 6 ч 7 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербиновцы 21:48 21:49 1 мин 6 ч 12 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стодульцы 21:53 21:54 1 мин 6 ч 17 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Васютинцы 21:58 21:59 1 мин 6 ч 22 мин 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гришки 22:03 22:04 1 мин 6 ч 27 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радовцы 22:07 22:08 1 мин 6 ч 31 мин 304 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 22:12 22:13 1 мин 6 ч 36 мин 309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 22:19 22:20 1 мин 6 ч 43 мин 314 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новая Гута 22:26 22:27 1 мин 6 ч 50 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волосское 22:32 22:33 1 мин 6 ч 56 мин 322 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 22:41 22:42 1 мин 7 ч 5 мин 331 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Литки 22:46 22:47 1 мин 7 ч 10 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Лозовое (Коржевцы, Ю.-Зап.) 22:52 22:53 1 мин 7 ч 16 мин 341 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Масивцы 22:57 22:58 1 мин 7 ч 21 мин 347 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верхний Участок 23:01 23:02 1 мин 7 ч 25 мин 351 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богдановцы 23:08 23:09 1 мин 7 ч 32 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раково 23:15 23:16 1 мин 7 ч 39 мин 362 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 23:20 23:24 4 мин 7 ч 44 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 23:29 23:30 1 мин 7 ч 53 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 23:38 00:00   8 ч 2 мин 374 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Гречаны.

Маршрут поезда 831Л и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Гречаны на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 831Л на пути из Киева в Гречаны.
831Л по пути из города Киев в город Гречаны делает остановки на 71 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 831Л (Киев-Пассажирский - Гречаны)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 831Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 831Л - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Гречаны по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 831Л на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 831Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Гречаны;
  • электронная регистрация на поезд 831Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 831Л;
  • цены на билеты на поезд 831Л (Киев-Пассажирский - Гречаны), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Гречаны!

Про расписание поездов Киев - Гречаны подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Гречаны составляет 374 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 8 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гречаны;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции Казатин Товарный.