Расписание поезда 831К (Киев-Пассажирский - Гречаны)

Поезд 831К Киев-Пассажирский - Гречаны - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Гречаны.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 15:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 15:36     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 15:41 15:42 1 мин 5 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 15:46 15:47 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 15:46 15:47 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 15:52 15:53 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 15:52 15:53 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 16:01 16:02 1 мин 25 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 16:14 16:15 1 мин 38 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 16:40 16:50 10 мин 1 ч 4 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трилесы 16:59 17:00 1 мин 1 ч 23 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 17:06 17:07 1 мин 1 ч 30 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 17:20 17:21 1 мин 1 ч 44 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 17:33 17:34 1 мин 1 ч 57 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 17:44 17:45 1 мин 2 ч 8 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 18:04 18:06 2 мин 2 ч 28 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 18:41 18:42 1 мин 3 ч 5 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 18:41 18:42 1 мин 3 ч 5 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 19:01 19:04 3 мин 3 ч 25 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 19:26 19:27 1 мин 3 ч 50 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 19:51 20:16 25 мин 4 ч 15 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка-Подольская 20:26 20:27 1 мин 4 ч 50 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межиров 20:34 20:35 1 мин 4 ч 58 мин 280 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лопатиницы 20:38 20:39 1 мин 5 ч 2 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубки 20:42 20:43 1 мин 5 ч 6 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербиновцы 20:47 20:48 1 мин 5 ч 11 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стодульцы 20:52 20:53 1 мин 5 ч 16 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Васютинцы 20:57 20:58 1 мин 5 ч 21 мин 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гришки 21:02 21:03 1 мин 5 ч 26 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радовцы 21:06 21:07 1 мин 5 ч 30 мин 304 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 21:11 21:12 1 мин 5 ч 35 мин 309 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 21:17 21:18 1 мин 5 ч 41 мин 314 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новая Гута 21:22 21:23 1 мин 5 ч 46 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волосское 21:27 21:28 1 мин 5 ч 51 мин 322 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 21:35 21:36 1 мин 5 ч 59 мин 331 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Литки 21:40 21:41 1 мин 6 ч 4 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Лозовое (Коржевцы, Ю.-Зап.) 21:46 21:47 1 мин 6 ч 10 мин 341 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Масивцы 21:51 21:52 1 мин 6 ч 15 мин 347 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верхний Участок 21:55 21:56 1 мин 6 ч 19 мин 351 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богдановцы 22:02 22:03 1 мин 6 ч 26 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раково 22:09 22:10 1 мин 6 ч 33 мин 362 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 22:14 22:18 4 мин 6 ч 38 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 22:23 22:24 1 мин 6 ч 47 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 22:29 00:00   6 ч 53 мин 374 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Гречаны.

Маршрут поезда 831К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Гречаны на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 831К на пути из Киева в Гречаны.
831К по пути из города Киев в город Гречаны делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 831К (Киев-Пассажирский - Гречаны)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 831К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 831К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Гречаны по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 831К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 831К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Гречаны;
  • электронная регистрация на поезд 831К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 831К;
  • цены на билеты на поезд 831К (Киев-Пассажирский - Гречаны), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Гречаны!

Про расписание поездов Киев - Гречаны подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Гречаны составляет 374 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 6 ч 53 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гречаны;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Жмеринка.