Расписание поезда 148КО (Киев-Пассажирский - Одесса-Главная)

Поезд 148КО Киев-Пассажирский - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 15:30     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 15:30     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 17:26 18:00 34 мин 1 ч 56 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Драбово-Барятинская 18:22 18:24 2 мин 2 ч 52 мин 172 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Золотоноша-1 19:20 19:25 5 мин 3 ч 50 мин 212 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 19:56 20:22 26 мин 4 ч 26 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белозерье 20:40 20:42 2 мин 5 ч 10 мин 257 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 21:03 21:24 21 мин 5 ч 33 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Капитановка 22:07 22:09 2 мин 6 ч 37 мин 314 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новомиргород 22:26 22:28 2 мин 6 ч 56 мин 329 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Малая Виска (Виска, Одесс.) 22:52 22:54 2 мин 7 ч 22 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Капустино 23:15 23:17 2 мин 7 ч 45 мин 370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адабаш 23:35 23:37 2 мин 8 ч 5 мин 385 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Помошная 23:56 00:25 29 мин 8 ч 26 мин 401 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олейниково 00:48 00:50 2 мин 9 ч 18 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Людмиловка 00:59 01:01 2 мин 9 ч 29 мин 427 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кавуны 01:20 01:22 2 мин 9 ч 50 мин 447 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Южноукраинская 01:36 01:38 2 мин 10 ч 6 мин 457 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трикратное 01:54 01:56 2 мин 10 ч 24 мин 471 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вознесенск 02:12 02:17 5 мин 10 ч 42 мин 486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мартыновская 02:42 02:44 2 мин 11 ч 12 мин 511 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселиново 02:58 03:00 2 мин 11 ч 28 мин 526 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 03:24 03:26 2 мин 11 ч 54 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березовка 03:41 03:44 3 мин 12 ч 11 мин 562 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рауховка-1 04:01 04:03 2 мин 12 ч 31 мин 579 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербка 04:21 04:23 2 мин 12 ч 51 мин 599 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Петровка (Буялык, Одесс.) 04:37 04:39 2 мин 13 ч 7 мин 613 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черноморская 04:51 04:53 2 мин 13 ч 21 мин 623 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кремидовка 05:03 05:05 2 мин 13 ч 33 мин 633 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кулиндорово 05:16 05:18 2 мин 13 ч 46 мин 645 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 05:25 05:27 2 мин 13 ч 55 мин 650 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы Восточной 05:25 05:27 2 мин 13 ч 55 мин 650 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 05:59 00:00   14 ч 29 мин 674 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 05:59 00:00   14 ч 29 мин 674 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 148КО и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 148КО на пути из Киева в Одессу.
148КО по пути из города Киев в город Одесса делает остановки на 32 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 148КО (Киев-Пассажирский - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 148КО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 148КО - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 148КО на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 148КО на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 148КО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 148КО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 148КО;
  • цены на билеты на поезд 148КО (Киев-Пассажирский - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Киев - Одесса подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Одесса-Главная составляет 674 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 14 ч 29 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 34 мин на станции Гребенка.