Расписание поезда 812Ш (Фастов-1 - Шостка)

Поезд 812Ш Фастов-1 - Шостка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Фастова 1 в Шостку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 00:00 13:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 14:43 14:48 5 мин 55 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 14:43 14:48 5 мин 55 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 14:56 14:57 1 мин 1 ч 8 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 14:56 14:57 1 мин 1 ч 8 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 14:59 15:02 3 мин 1 ч 11 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 15:08 15:09 1 мин 1 ч 20 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 15:13 15:16 3 мин 1 ч 25 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 15:13 15:16 3 мин 1 ч 25 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 16:33 16:36 3 мин 2 ч 45 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 17:03 17:05 2 мин 3 ч 15 мин 231 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 17:24 17:25 1 мин 3 ч 36 мин 257 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 17:29 17:31 2 мин 3 ч 41 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 17:54 17:58 4 мин 4 ч 6 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 18:21 18:22 1 мин 4 ч 33 мин 313 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 18:33 18:35 2 мин 4 ч 45 мин 328 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 18:55 18:57 2 мин 5 ч 7 мин 354 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 19:10 00:00   5 ч 22 мин 365 км

Расписание всех поездов по маршруту: Фастов 1 - Шостка.

Маршрут поезда 812Ш и остановочные пункты Фастов-1 - Шостка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 812Ш на пути из Фастова 1 в Шостку.
812Ш по пути из города Фастов в город Шостка делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 812Ш (Фастов-1 - Шостка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 812Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 812Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Фастов-1 - Шостка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 812Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 812Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 812Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Фастов-1 - Шостка;
  • электронная регистрация на поезд 812Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 812Ш;
  • цены на билеты на поезд 812Ш (Фастов-1 - Шостка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Фастов-1 - Шостка!

Про расписание поездов Фастов - Шостка подробнее:

  • расстояние между Фастов-1 и Шостка составляет 365 километров;
  • для поездки из Фастова 1 вы потратите 5 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шостку;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Киев.