Расписание поезда 100Л (Ужгород - Харьков-Пасс)

Поезд 100Л Ужгород - Харьков-Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Ужгорода в Харькова происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 00:00 16:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 16:39 17:10 31 мин 24 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 16:39 17:10 31 мин 24 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 17:33 17:35 2 мин 1 ч 18 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 18:15 18:21 6 мин 2 ч 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 18:39 18:41 2 мин 2 ч 24 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 18:52 18:55 3 мин 2 ч 37 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 19:29 19:39 10 мин 3 ч 14 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 20:40 20:42 2 мин 4 ч 25 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 21:45 21:47 2 мин 5 ч 30 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 22:56 23:20 24 мин 6 ч 41 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 00:28 00:30 2 мин 8 ч 13 мин 381 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 01:57 01:59 2 мин 9 ч 42 мин 501 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 02:14 02:16 2 мин 9 ч 59 мин 518 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 02:29 02:31 2 мин 10 ч 14 мин 533 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 02:53 03:06 13 мин 10 ч 38 мин 553 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоград-Волынский-1 03:55 03:57 2 мин 11 ч 40 мин 616 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблонец 04:26 04:28 2 мин 12 ч 11 мин 658 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 05:00 05:02 2 мин 12 ч 45 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 05:00 05:02 2 мин 12 ч 45 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 07:22 14:38 7 ч 16 мин 15 ч 7 мин 860 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 07:22 14:38 7 ч 16 мин 15 ч 7 мин 860 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 16:08 16:10 2 мин 23 ч 53 мин 986 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 17:04 17:06 2 мин 24 ч 49 мин 1056 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 17:30 17:32 2 мин 1 день 1 ч 1081 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Путейская 18:02 18:19 17 мин 1 день 1 ч 1111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 18:36 18:38 2 мин 1 день 2 ч 1128 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 19:10 19:30 20 мин 1 день 2 ч 1156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 20:27 20:37 10 мин 1 день 4 ч 1210 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 21:42 21:44 2 мин 1 день 5 ч 1269 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 22:02 22:04 2 мин 1 день 5 ч 1290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губаревка 22:29 22:30 1 мин 1 день 6 ч 1318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 22:41 22:43 2 мин 1 день 6 ч 1328 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 23:40 23:42 2 мин 1 день 7 ч 1381 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:15 00:00   1 день 8 ч 1405 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:15 00:00   1 день 8 ч 1405 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ужгород - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 100Л и остановочные пункты Ужгород - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 100Л на пути из Ужгорода в Харькова.
100Л по пути из города Ужгород в город Харьков делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 100Л (Ужгород - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 100Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 100Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ужгород - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 100Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 100Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 100Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ужгород - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 100Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 100Л;
  • цены на билеты на поезд 100Л (Ужгород - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ужгород - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Ужгород - Харьков подробнее:

  • расстояние между Ужгород и Харьков-Пасс составляет 1405 километров;
  • для поездки из Ужгорода вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 7 ч 16 мин на станции Киев.