Расписание поезда 126К (Киев-Пассажирский - Луганск)

Поезд 126К Киев-Пассажирский - Луганск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Луганск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 14:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 14:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 16:08 16:10 2 мин 1 ч 30 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 17:04 17:06 2 мин 2 ч 26 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 17:30 17:32 2 мин 2 ч 52 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Путейская 18:02 18:19 17 мин 3 ч 24 мин 251 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 18:36 18:38 2 мин 3 ч 58 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 19:10 19:30 20 мин 4 ч 32 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 20:27 20:37 10 мин 5 ч 49 мин 350 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 21:42 21:44 2 мин 7 ч 4 мин 409 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 22:02 22:04 2 мин 7 ч 24 мин 430 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губаревка 22:29 22:30 1 мин 7 ч 51 мин 458 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 22:41 22:43 2 мин 8 ч 3 мин 468 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 23:40 23:42 2 мин 9 ч 2 мин 521 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:15 00:41 26 мин 9 ч 37 мин 545 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:15 00:41 26 мин 9 ч 37 мин 545 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 01:43 01:45 2 мин 11 ч 5 мин 593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 02:26 02:28 2 мин 11 ч 48 мин 635 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 03:14 03:34 20 мин 12 ч 36 мин 674 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 03:14 03:34 20 мин 12 ч 36 мин 674 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кисловка 03:55 03:57 2 мин 13 ч 17 мин 695 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сватово 04:39 04:48 9 мин 14 ч 1 мин 732 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременное 05:36 05:38 2 мин 14 ч 58 мин 774 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рубежное 05:55 05:57 2 мин 15 ч 17 мин 786 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лисичанск 06:13 06:16 3 мин 15 ч 35 мин 799 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волчеярская 06:34 06:36 2 мин 15 ч 56 мин 808 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попасная 07:24 07:26 2 мин 16 ч 46 мин 841 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голубовка 07:48 07:50 2 мин 17 ч 10 мин 862 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск 07:59 08:01 2 мин 17 ч 21 мин 867 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стаханов 08:19 08:21 2 мин 17 ч 41 мин 881 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 08:57 09:17 20 мин 18 ч 19 мин 908 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 09:56 09:58 2 мин 19 ч 18 мин 942 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 10:42 00:00   20 ч 4 мин 984 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Луганск.

Маршрут поезда 126К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Луганск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 126К на пути из Киева в Луганск.
126К по пути из города Киев в город Луганск делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 126К (Киев-Пассажирский - Луганск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 126К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 126К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Луганск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 126К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 126К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 126К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Луганск;
  • электронная регистрация на поезд 126К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 126К;
  • цены на билеты на поезд 126К (Киев-Пассажирский - Луганск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Луганск!

Про расписание поездов Киев - Луганск подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Луганск составляет 984 километра;
  • для поездки из Киева вы потратите 20 ч 4 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Луганск;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Харьков.