Расписание поезда 865О (Гребенка - Киев-Пассажирский)

Поезд 865О Гребенка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гребенки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 00:00 12:28     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слобода Петровка 12:33 12:34 1 мин 5 мин 2 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Парижская Коммуна 12:37 12:38 1 мин 9 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марьяновка 12:42 12:43 1 мин 14 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кононовка 12:52 12:53 1 мин 24 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богдановка 12:59 13:00 1 мин 31 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черняховский 13:04 13:05 1 мин 36 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яготин 13:15 13:17 2 мин 47 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Переяславская 13:25 13:26 1 мин 57 мин 58 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березань 13:35 13:36 1 мин 1 ч 7 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барышевка 13:46 13:47 1 мин 1 ч 18 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новотроянда 13:53 13:54 1 мин 1 ч 25 мин 92 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Майская 14:01 14:02 1 мин 1 ч 33 мин 102 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Борисполь 14:09 14:10 1 мин 1 ч 41 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 14:31 14:34 3 мин 2 ч 3 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 14:31 14:34 3 мин 2 ч 3 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 14:38 14:39 1 мин 2 ч 10 мин 139 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 14:44 14:47 3 мин 2 ч 16 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 14:49 14:50 1 мин 2 ч 21 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 14:49 14:50 1 мин 2 ч 21 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 14:59 00:00   2 ч 31 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 14:59 00:00   2 ч 31 мин 150 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гребенка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 865О и остановочные пункты Гребенка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 865О на пути из Гребенки в Киев.
865О по пути из города Гребенка в город Киев делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 865О (Гребенка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 865О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 865О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гребенка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 865О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 865О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гребенка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 865О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 865О;
  • цены на билеты на поезд 865О (Гребенка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гребенка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Гребенка - Киев подробнее:

  • расстояние между Гребенка и Киев-Пассажирский составляет 150 километров;
  • для поездки из Гребенки вы потратите 2 ч 31 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 3 мин на станции Киев.