Расписание поезда 186К (Киев-Пассажирский - Шостка)

Поезд 186К Киев-Пассажирский - Шостка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Шостку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 14:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 14:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 14:12 14:14 2 мин 11 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 14:21 14:23 2 мин 20 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 14:21 14:23 2 мин 20 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 15:55 15:57 2 мин 1 ч 54 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 16:13 16:15 2 мин 2 ч 12 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 16:20 16:22 2 мин 2 ч 19 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 16:45 16:50 5 мин 2 ч 44 мин 68 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 17:20 17:22 2 мин 3 ч 19 мин 96 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 17:33 17:35 2 мин 3 ч 32 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 17:57 17:59 2 мин 3 ч 56 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 18:13 00:00   4 ч 12 мин 148 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Шостка.

Маршрут поезда 186К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Шостка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 186К на пути из Киева в Шостку.
186К по пути из города Киев в город Шостка делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 186К (Киев-Пассажирский - Шостка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 186К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 186К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Шостка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 186К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 186К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Шостка;
  • электронная регистрация на поезд 186К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 186К;
  • цены на билеты на поезд 186К (Киев-Пассажирский - Шостка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Шостка!

Про расписание поездов Киев - Шостка подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Шостка составляет 148 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 4 ч 12 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шостку;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Конотоп.