Расписание поезда 827Л (Киев-Пассажирский - Рахны)

Поезд 827Л Киев-Пассажирский - Рахны - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Рахны.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 13:17     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 13:17     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 13:27 13:28 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 13:27 13:28 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 13:33 13:34 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 13:33 13:34 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 13:41 13:42 1 мин 24 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 13:54 13:55 1 мин 37 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 14:19 14:29 10 мин 1 ч 2 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 14:45 14:46 1 мин 1 ч 28 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 14:59 15:00 1 мин 1 ч 42 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 15:12 15:13 1 мин 1 ч 55 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 15:23 15:24 1 мин 2 ч 6 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 15:44 15:48 4 мин 2 ч 27 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кордышевка 15:56 15:57 1 мин 2 ч 39 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голендры 16:06 16:07 1 мин 2 ч 49 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гулевцы 16:17 16:18 1 мин 3 ч 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 16:26 16:27 1 мин 3 ч 9 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 16:26 16:27 1 мин 3 ч 9 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:45 16:50 5 мин 3 ч 28 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 17:00 17:01 1 мин 3 ч 43 мин 232 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 17:11 17:12 1 мин 3 ч 54 мин 246 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 17:24 17:25 1 мин 4 ч 7 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 17:39 17:44 5 мин 4 ч 22 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Садовая 17:49 17:50 1 мин 4 ч 32 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жуковцы 17:53 17:54 1 мин 4 ч 36 мин 274 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Будки 17:59 18:00 1 мин 4 ч 42 мин 277 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Щученцы 18:04 18:05 1 мин 4 ч 47 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мытлановка 18:08 18:09 1 мин 4 ч 51 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ярошенка 18:16 18:17 1 мин 4 ч 59 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красновка 18:25 18:26 1 мин 5 ч 8 мин 297 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бушинка 18:33 18:34 1 мин 5 ч 16 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рахны 18:41 00:00   5 ч 24 мин 309 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Рахны.

Маршрут поезда 827Л и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Рахны на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 827Л на пути из Киева в Рахны.
827Л по пути из города Киев в город Рахны делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 827Л (Киев-Пассажирский - Рахны)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 827Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 827Л - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Рахны по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 827Л на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 827Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Рахны;
  • электронная регистрация на поезд 827Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 827Л;
  • цены на билеты на поезд 827Л (Киев-Пассажирский - Рахны), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Рахны!

Про расписание поездов Киев - Рахны подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Рахны составляет 309 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 5 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Рахны;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Фастов-1.