Расписание поезда 855Л (Киев-Пассажирский - Ровно)

Поезд 855Л Киев-Пассажирский - Ровно - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Ровно.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 12:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 12:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 12:48 12:49 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:48 12:49 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:54 12:55 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 12:54 12:55 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 13:03 13:04 1 мин 25 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 13:15 13:16 1 мин 37 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 13:24 13:25 1 мин 46 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 13:40 13:50 10 мин 1 ч 2 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 14:06 14:07 1 мин 1 ч 28 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернявка 14:14 14:15 1 мин 1 ч 36 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 14:22 14:23 1 мин 1 ч 44 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харлеевка 14:30 14:31 1 мин 1 ч 52 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 14:38 14:39 1 мин 2 ч 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 14:49 14:50 1 мин 2 ч 11 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белоселье 14:54 14:55 1 мин 2 ч 16 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 15:11 15:25 14 мин 2 ч 33 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зализничное 15:33 15:34 1 мин 2 ч 55 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин-2 15:36 15:37 1 мин 2 ч 58 мин 165 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каолиновая 15:43 15:44 1 мин 3 ч 5 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глуховцы 15:47 15:48 1 мин 3 ч 9 мин 173 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иванковцы 15:53 15:54 1 мин 3 ч 15 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 15:59 16:01 2 мин 3 ч 21 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирославка 16:13 16:14 1 мин 3 ч 35 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демчин 16:20 16:21 1 мин 3 ч 42 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рачки 16:25 16:26 1 мин 3 ч 47 мин 208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Михайленки 16:30 16:31 1 мин 3 ч 52 мин 212 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вакуленчук 16:35 16:36 1 мин 3 ч 57 мин 217 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чуднов-Волынский 16:43 16:44 1 мин 4 ч 5 мин 224 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разино 16:54 16:55 1 мин 4 ч 16 мин 239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гордиевка 17:00 17:01 1 мин 4 ч 22 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Печановка 17:05 17:06 1 мин 4 ч 27 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирополь 17:13 17:14 1 мин 4 ч 35 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Понинка 17:22 17:23 1 мин 4 ч 44 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полонное 17:27 17:28 1 мин 4 ч 49 мин 275 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поляны 17:37 17:38 1 мин 4 ч 59 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новичи 17:42 17:43 1 мин 5 ч 4 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хролин 17:48 17:49 1 мин 5 ч 10 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Судилково 17:56 17:57 1 мин 5 ч 18 мин 302 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 18:05 18:12 7 мин 5 ч 27 мин 306 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 18:30 18:31 1 мин 5 ч 52 мин 326 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Баранье 18:37 18:38 1 мин 5 ч 59 мин 331 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 18:47 18:48 1 мин 6 ч 9 мин 341 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бадовка 18:56 18:57 1 мин 6 ч 18 мин 346 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могиляны 19:05 19:06 1 мин 6 ч 27 мин 353 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 19:14 19:15 1 мин 6 ч 36 мин 358 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивачково 19:23 19:24 1 мин 6 ч 45 мин 368 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семилетка 19:28 19:29 1 мин 6 ч 50 мин 372 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище-1 19:36 19:37 1 мин 6 ч 58 мин 376 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 19:42 19:44 2 мин 7 ч 4 мин 379 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровно 19:57 00:00   7 ч 19 мин 391 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Ровно.

Маршрут поезда 855Л и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Ровно на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 855Л на пути из Киева в Ровно.
855Л по пути из города Киев в город Ровно делает остановки на 50 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 855Л (Киев-Пассажирский - Ровно)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 855Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 855Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Ровно по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 855Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 855Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 855Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Ровно;
  • электронная регистрация на поезд 855Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 855Л;
  • цены на билеты на поезд 855Л (Киев-Пассажирский - Ровно), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Ровно!

Про расписание поездов Киев - Ровно подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Ровно составляет 391 километр;
  • для поездки из Киева вы потратите 7 ч 19 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ровно;
  • самая продолжительная стоянка - 14 мин на станции Казатин Товарный.