Расписание поезда 802К (Киев-Пассажирский - Шостка)

Поезд 802К Киев-Пассажирский - Шостка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Шостку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 12:10     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 12:10     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:17 12:18 1 мин 7 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 12:17 12:18 1 мин 7 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 12:20 12:23 3 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:32 12:35 3 мин 22 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 12:32 12:35 3 мин 22 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 12:52 12:53 1 мин 42 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобрик 13:08 13:09 1 мин 58 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 13:28 13:29 1 мин 1 ч 18 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 14:00 14:03 3 мин 1 ч 50 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 14:31 14:32 1 мин 2 ч 21 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 14:50 14:51 1 мин 2 ч 40 мин 193 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 14:55 14:57 2 мин 2 ч 45 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 15:19 15:23 4 мин 3 ч 9 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 15:46 15:48 2 мин 3 ч 36 мин 249 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 15:58 15:59 1 мин 3 ч 48 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 16:18 16:20 2 мин 4 ч 8 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 16:33 00:00   4 ч 23 мин 301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Шостка.

Маршрут поезда 802К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Шостка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 802К на пути из Киева в Шостку.
802К по пути из города Киев в город Шостка делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 802К (Киев-Пассажирский - Шостка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 802К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 802К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Шостка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 802К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 802К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 802К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Шостка;
  • электронная регистрация на поезд 802К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 802К;
  • цены на билеты на поезд 802К (Киев-Пассажирский - Шостка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Шостка!

Про расписание поездов Киев - Шостка подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Шостка составляет 301 километр;
  • для поездки из Киева вы потратите 4 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шостку;
  • самая продолжительная стоянка - 4 мин на станции Конотоп.