Расписание поезда 832Л (Гречаны - Киев-Пассажирский)

Поезд 832Л Гречаны - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гречан в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 00:00 04:38     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 04:43 04:44 1 мин 5 мин 4 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 04:49 04:53 4 мин 11 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раково 04:58 04:59 1 мин 20 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богдановцы 05:05 05:06 1 мин 27 мин 18 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верхний Участок 05:12 05:13 1 мин 34 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Масивцы 05:17 05:18 1 мин 39 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Лозовое (Коржевцы, Ю.-Зап.) 05:24 05:34 10 мин 46 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Литки 05:40 05:41 1 мин 1 ч 2 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 05:47 05:48 1 мин 1 ч 9 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волосское 05:56 05:57 1 мин 1 ч 18 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новая Гута 06:01 06:02 1 мин 1 ч 23 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 06:06 06:07 1 мин 1 ч 28 мин 60 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 06:13 06:14 1 мин 1 ч 35 мин 65 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Радовцы 06:18 06:19 1 мин 1 ч 40 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гришки 06:22 06:23 1 мин 1 ч 44 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Васютинцы 06:27 06:28 1 мин 1 ч 49 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стодульцы 06:33 06:34 1 мин 1 ч 55 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербиновцы 06:39 06:40 1 мин 2 ч 1 мин 86 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубки 06:45 06:46 1 мин 2 ч 7 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лопатиницы 06:49 06:50 1 мин 2 ч 11 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межиров 06:53 06:54 1 мин 2 ч 15 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка-Подольская 07:00 07:01 1 мин 2 ч 22 мин 102 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 07:11 07:27 16 мин 2 ч 33 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 07:40 07:41 1 мин 3 ч 2 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 07:53 07:54 1 мин 3 ч 15 мин 128 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 08:05 08:06 1 мин 3 ч 27 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 08:16 08:20 4 мин 3 ч 38 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 08:40 08:42 2 мин 4 ч 2 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 08:40 08:42 2 мин 4 ч 2 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 09:17 09:26 9 мин 4 ч 39 мин 217 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 09:46 09:47 1 мин 5 ч 8 мин 236 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 09:58 09:59 1 мин 5 ч 20 мин 252 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 10:11 10:12 1 мин 5 ч 33 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 10:25 10:26 1 мин 5 ч 47 мин 291 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 10:43 10:56 13 мин 6 ч 5 мин 310 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 11:22 11:23 1 мин 6 ч 44 мин 337 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 11:37 11:38 1 мин 6 ч 59 мин 351 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:49 11:50 1 мин 7 ч 11 мин 361 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 11:49 11:50 1 мин 7 ч 11 мин 361 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:55 11:56 1 мин 7 ч 17 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 11:55 11:56 1 мин 7 ч 17 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 12:00 12:01 1 мин 7 ч 22 мин 371 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:06 00:00   7 ч 28 мин 374 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 12:06 00:00   7 ч 28 мин 374 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гречаны - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 832Л и остановочные пункты Гречаны - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 832Л на пути из Гречан в Киев.
832Л по пути из города Гречаны в город Киев делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 832Л (Гречаны - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 832Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 832Л - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гречаны - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 832Л на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 832Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гречаны - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 832Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 832Л;
  • цены на билеты на поезд 832Л (Гречаны - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гречаны - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Гречаны - Киев подробнее:

  • расстояние между Гречаны и Киев-Пассажирский составляет 374 километра;
  • для поездки из Гречан вы потратите 7 ч 28 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции Жмеринка.