Расписание поезда 880Л (Киев-Пассажирский - Чернигов)

Поезд 880Л Киев-Пассажирский - Чернигов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Чернигова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 11:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 11:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:54 11:55 1 мин 7 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 11:54 11:55 1 мин 7 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 11:58 12:01 3 мин 11 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 12:05 12:06 1 мин 18 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:10 12:13 3 мин 23 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 12:10 12:13 3 мин 23 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 12:27 12:28 1 мин 40 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 13:06 13:07 1 мин 1 ч 19 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 13:26 13:27 1 мин 1 ч 39 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 13:48 13:58 10 мин 2 ч 1 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вертеевка 14:16 14:26 10 мин 2 ч 29 мин 144 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вересочь 14:40 14:41 1 мин 2 ч 53 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Имени Бориса Олейника 14:48 14:49 1 мин 3 ч 1 мин 173 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Муравейка 14:57 14:58 1 мин 3 ч 10 мин 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 15:20 00:00   3 ч 33 мин 209 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Чернигов.

Маршрут поезда 880Л и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Чернигов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 880Л на пути из Киева в Чернигова.
880Л по пути из города Киев в город Чернигов делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 880Л (Киев-Пассажирский - Чернигов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 880Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 880Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Чернигов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 880Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 880Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 880Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Чернигов;
  • электронная регистрация на поезд 880Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 880Л;
  • цены на билеты на поезд 880Л (Киев-Пассажирский - Чернигов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Чернигов!

Про расписание поездов Киев - Чернигов подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Чернигов составляет 209 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 3 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Чернигова;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Нежин.