Расписание поезда 810Ш (Киев-Пассажирский - Шостка)

Поезд 810Ш Киев-Пассажирский - Шостка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Шостку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 11:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 11:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:48 11:49 1 мин 8 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев Московский 11:48 11:49 1 мин 8 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 11:51 11:54 3 мин 11 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 11:59 12:00 1 мин 19 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 12:04 12:07 3 мин 24 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 12:04 12:07 3 мин 24 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 13:20 13:23 3 мин 1 ч 40 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 13:51 13:52 1 мин 2 ч 11 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 14:11 14:12 1 мин 2 ч 31 мин 193 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 14:16 14:18 2 мин 2 ч 36 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 14:40 14:43 3 мин 3 ч 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 15:07 15:08 1 мин 3 ч 27 мин 249 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 15:19 15:20 1 мин 3 ч 39 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 15:39 15:43 4 мин 3 ч 59 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 15:56 00:00   4 ч 16 мин 301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Шостка.

Маршрут поезда 810Ш и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Шостка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 810Ш на пути из Киева в Шостку.
810Ш по пути из города Киев в город Шостка делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 810Ш (Киев-Пассажирский - Шостка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 810Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 810Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Шостка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 810Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 810Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 810Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Шостка;
  • электронная регистрация на поезд 810Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 810Ш;
  • цены на билеты на поезд 810Ш (Киев-Пассажирский - Шостка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Шостка!

Про расписание поездов Киев - Шостка подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Шостка составляет 301 километр;
  • для поездки из Киева вы потратите 4 ч 16 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шостку;
  • самая продолжительная стоянка - 4 мин на станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.).