Расписание поезда 134ДО (Луганск - Киев-Пассажирский)

Поезд 134ДО Луганск - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Луганска в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 00:00 19:41     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славяносербск 20:12 20:14 2 мин 31 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 20:27 20:30 3 мин 46 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 21:12 21:15 3 мин 1 ч 31 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 21:30 21:32 2 мин 1 ч 49 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 21:46 21:48 2 мин 2 ч 5 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 22:03 22:06 3 мин 2 ч 22 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 22:43 22:45 2 мин 3 ч 2 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дружковка 23:01 23:03 2 мин 3 ч 20 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 23:14 23:17 3 мин 3 ч 33 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 23:31 23:34 3 мин 3 ч 50 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 00:55 01:24 29 мин 5 ч 14 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 02:06 02:08 2 мин 6 ч 25 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 02:27 02:31 4 мин 6 ч 46 мин 355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 03:16 03:19 3 мин 7 ч 35 мин 382 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карловка 03:57 03:59 2 мин 8 ч 16 мин 416 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Селещина 04:19 04:21 2 мин 8 ч 38 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 04:44 04:59 15 мин 9 ч 3 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 04:44 04:59 15 мин 9 ч 3 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 05:26 05:29 3 мин 9 ч 45 мин 481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 05:26 05:29 3 мин 9 ч 45 мин 481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 05:57 05:59 2 мин 10 ч 16 мин 511 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Матяшевка 06:26 06:28 2 мин 10 ч 45 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 06:48 06:50 2 мин 11 ч 7 мин 568 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 07:13 07:16 3 мин 11 ч 32 мин 594 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 08:16 08:18 2 мин 12 ч 35 мин 624 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лазорки 08:41 08:43 2 мин 13 ч 650 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 08:58 09:00 2 мин 13 ч 17 мин 666 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:45 10:47 2 мин 15 ч 4 мин 802 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 10:45 10:47 2 мин 15 ч 4 мин 802 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:05 00:00   15 ч 24 мин 816 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 11:05 00:00   15 ч 24 мин 816 км

Расписание всех поездов по маршруту: Луганск - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 134ДО и остановочные пункты Луганск - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 134ДО на пути из Луганска в Киев.
134ДО по пути из города Луганск в город Киев делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 134ДО (Луганск - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 134ДО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 134ДО - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Луганск - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 134ДО на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 134ДО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Луганск - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 134ДО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 134ДО;
  • цены на билеты на поезд 134ДО (Луганск - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Луганск - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Луганск - Киев подробнее:

  • расстояние между Луганск и Киев-Пассажирский составляет 816 километров;
  • для поездки из Луганска вы потратите 15 ч 24 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Лозовая.