Расписание поезда 134Д (Луганск - Трускавец)

Поезд 134Д Луганск - Трускавец - это прицепной вагон, то есть по пути из Луганска в Трускавца происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 00:00 19:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славяносербск 20:11 20:13 2 мин 31 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 20:26 20:29 3 мин 46 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 21:11 21:14 3 мин 1 ч 31 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 21:29 21:31 2 мин 1 ч 49 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 21:45 21:47 2 мин 2 ч 5 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 22:02 22:05 3 мин 2 ч 22 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 22:42 22:44 2 мин 3 ч 2 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дружковка 23:00 23:02 2 мин 3 ч 20 мин 156 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 23:13 23:16 3 мин 3 ч 33 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 23:30 23:33 3 мин 3 ч 50 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барвенково 00:02 00:04 2 мин 4 ч 22 мин 223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 00:54 01:20 26 мин 5 ч 14 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орельки 01:44 01:46 2 мин 6 ч 4 мин 312 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 02:09 02:11 2 мин 6 ч 29 мин 335 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 02:32 02:34 2 мин 6 ч 52 мин 355 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 02:58 03:00 2 мин 7 ч 18 мин 382 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карловка 03:56 03:58 2 мин 8 ч 16 мин 416 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Селещина 04:18 04:20 2 мин 8 ч 38 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 04:43 04:58 15 мин 9 ч 3 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 04:43 04:58 15 мин 9 ч 3 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 05:25 05:28 3 мин 9 ч 45 мин 481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 05:25 05:28 3 мин 9 ч 45 мин 481 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 05:56 05:58 2 мин 10 ч 16 мин 511 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яреськи 06:21 06:23 2 мин 10 ч 41 мин 541 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 06:47 06:49 2 мин 11 ч 7 мин 568 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 07:12 07:15 3 мин 11 ч 32 мин 594 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 08:15 08:17 2 мин 12 ч 35 мин 624 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лазорки 08:40 08:42 2 мин 13 ч 650 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 08:57 08:59 2 мин 13 ч 17 мин 666 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:44 10:46 2 мин 15 ч 4 мин 802 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 10:44 10:46 2 мин 15 ч 4 мин 802 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:04 20:18 9 ч 14 мин 15 ч 24 мин 816 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 11:04 20:18 9 ч 14 мин 15 ч 24 мин 816 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 21:13 21:15 2 мин 1 день 1 ч 880 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 22:29 22:31 2 мин 1 день 2 ч 973 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 23:22 23:26 4 мин 1 день 3 ч 1037 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 01:17 01:32 15 мин 1 день 5 ч 1183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 03:17 03:22 5 мин 1 день 7 ч 1302 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 05:27 05:47 20 мин 1 день 9 ч 1443 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Самбор 07:10 07:35 25 мин 1 день 11 ч 1521 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дрогобыч 08:27 08:37 10 мин 1 день 12 ч 1564 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трускавец 09:01 00:00   1 день 13 ч 1576 км

Расписание всех поездов по маршруту: Луганск - Трускавец.

Маршрут поезда 134Д и остановочные пункты Луганск - Трускавец на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 134Д на пути из Луганска в Трускавца.
134Д по пути из города Луганск в город Трускавец делает остановки на 41 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 134Д (Луганск - Трускавец)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 134Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 134Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Луганск - Трускавец по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 134Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 134Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 134Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Луганск - Трускавец;
  • электронная регистрация на поезд 134Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 134Д;
  • цены на билеты на поезд 134Д (Луганск - Трускавец), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Луганск - Трускавец!

Про расписание поездов Луганск - Трускавец подробнее:

  • расстояние между Луганск и Трускавец составляет 1576 километров;
  • для поездки из Луганска вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Трускавца;
  • самая продолжительная стоянка - 9 ч 14 мин на станции Киев.