Расписание поезда 828Л (Жмеринка - Киев-Пассажирский)

Поезд 828Л Жмеринка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Жмеринки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 00:00 06:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тартак 06:09 06:10 1 мин 7 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Браилов 06:15 06:16 1 мин 13 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 06:18 06:19 1 мин 16 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилевка 06:27 06:28 1 мин 25 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 06:32 06:33 1 мин 30 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 06:36 06:37 1 мин 34 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ярышевка 06:40 06:41 1 мин 38 мин 31 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселка 06:44 06:45 1 мин 42 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тюшки 06:47 06:48 1 мин 45 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Порпуровский 06:53 06:54 1 мин 51 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 07:00 07:04 4 мин 58 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница Грузовая 07:09 07:10 1 мин 1 ч 7 мин 50 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скоморошки 07:16 07:17 1 мин 1 ч 14 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сосонка 07:21 07:22 1 мин 1 ч 19 мин 61 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сальницкий 07:25 07:26 1 мин 1 ч 23 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 07:31 07:32 1 мин 1 ч 29 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 07:31 07:32 1 мин 1 ч 29 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 07:36 07:37 1 мин 1 ч 34 мин 74 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гулевцы 07:41 07:42 1 мин 1 ч 39 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голендры 07:53 07:54 1 мин 1 ч 51 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блок Пост 173 км 07:59 08:00 1 мин 1 ч 57 мин 95 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кордышевка 08:05 08:06 1 мин 2 ч 3 мин 101 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 08:16 08:20 4 мин 2 ч 14 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белоселье 08:38 08:39 1 мин 2 ч 36 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 08:42 08:43 1 мин 2 ч 40 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 08:54 08:55 1 мин 2 ч 52 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 09:07 09:08 1 мин 3 ч 5 мин 165 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 09:20 09:21 1 мин 3 ч 18 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 09:37 09:39 2 мин 3 ч 35 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 09:58 09:59 1 мин 3 ч 56 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 10:24 10:25 1 мин 4 ч 22 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:37 10:38 1 мин 4 ч 35 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 10:37 10:38 1 мин 4 ч 35 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:43 10:44 1 мин 4 ч 41 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 10:43 10:44 1 мин 4 ч 41 мин 261 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 10:48 10:49 1 мин 4 ч 46 мин 265 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:54 00:00   4 ч 52 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 10:54 00:00   4 ч 52 мин 268 км

Расписание всех поездов по маршруту: Жмеринка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 828Л и остановочные пункты Жмеринка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 828Л на пути из Жмеринки в Киев.
828Л по пути из города Жмеринка в город Киев делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 828Л (Жмеринка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 828Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 828Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Жмеринка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 828Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 828Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 828Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Жмеринка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 828Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 828Л;
  • цены на билеты на поезд 828Л (Жмеринка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Жмеринка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Жмеринка - Киев подробнее:

  • расстояние между Жмеринка и Киев-Пассажирский составляет 268 километров;
  • для поездки из Жмеринки вы потратите 4 ч 52 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 4 мин на станции Винница.