Расписание поезда 225О (Харьков-Пасс - Ужгород)

Поезд 225О Харьков-Пасс - Ужгород - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Ужгород.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 00:09     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 00:09     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 00:48 00:50 2 мин 39 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 01:40 01:42 2 мин 1 ч 31 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 02:15 02:17 2 мин 2 ч 6 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 02:35 02:38 3 мин 2 ч 26 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боромля 03:03 03:05 2 мин 2 ч 54 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 03:37 03:42 5 мин 3 ч 28 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белополье 04:28 04:30 2 мин 4 ч 19 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 04:40 05:00 20 мин 4 ч 31 мин 249 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) 05:30 05:32 2 мин 5 ч 21 мин 277 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Путейская 05:47 05:54 7 мин 5 ч 38 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 06:23 06:46 23 мин 6 ч 14 мин 324 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 07:08 07:10 2 мин 6 ч 59 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:57 10:17 20 мин 9 ч 48 мин 545 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:57 10:17 20 мин 9 ч 48 мин 545 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 12:29 12:44 15 мин 12 ч 20 мин 702 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 13:44 13:54 10 мин 13 ч 35 мин 766 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 14:42 15:07 25 мин 14 ч 33 мин 813 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 16:38 16:47 9 мин 16 ч 29 мин 912 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 17:45 17:47 2 мин 17 ч 36 мин 974 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 18:46 18:51 5 мин 18 ч 37 мин 1031 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 19:48 19:51 3 мин 19 ч 39 мин 1095 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 21:16 21:46 30 мин 21 ч 7 мин 1172 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 23:07 23:11 4 мин 22 ч 58 мин 1247 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 23:47 23:49 2 мин 23 ч 38 мин 1285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 00:22 00:25 3 мин 24 ч 13 мин 1311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лавочне 00:38 00:48 10 мин 24 ч 29 мин 1319 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 01:24 01:32 8 мин 1 день 1 ч 1342 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 02:05 02:08 3 мин 1 день 1 ч 1370 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 02:33 02:38 5 мин 1 день 2 ч 1397 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 03:56 00:00   1 день 3 ч 1460 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Ужгород.

Маршрут поезда 225О и остановочные пункты Харьков-Пасс - Ужгород на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 225О на пути из Харькова в Ужгород.
225О по пути из города Харьков в город Ужгород делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 225О (Харьков-Пасс - Ужгород)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 225О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 225О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Ужгород по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 225О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 225О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 225О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Ужгород;
  • электронная регистрация на поезд 225О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 225О;
  • цены на билеты на поезд 225О (Харьков-Пасс - Ужгород), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Ужгород!

Про расписание поездов Харьков - Ужгород подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Ужгород составляет 1460 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 1 день 3 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ужгород;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Львов.