Расписание поезда 120ДШ (Донецк - Киев-Пассажирский)

Поезд 120ДШ Донецк - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Донецка в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 00:00 18:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 18:25 18:35 10 мин 24 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 18:49 18:51 2 мин 48 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 19:29 19:31 2 мин 1 ч 28 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 19:43 19:45 2 мин 1 ч 42 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 20:16 20:18 2 мин 2 ч 15 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дружковка 20:37 20:39 2 мин 2 ч 36 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 20:54 20:56 2 мин 2 ч 53 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянский Курорт 21:22 21:25 3 мин 3 ч 21 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 21:47 21:50 3 мин 3 ч 46 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святогорск 22:20 22:22 2 мин 4 ч 19 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 22:48 22:50 2 мин 4 ч 47 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:54 01:18 24 мин 6 ч 53 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:54 01:18 24 мин 6 ч 53 мин 340 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 01:56 01:58 2 мин 7 ч 55 мин 364 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 03:57 04:25 28 мин 9 ч 56 мин 494 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 03:57 04:25 28 мин 9 ч 56 мин 494 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гоголево 05:37 05:39 2 мин 11 ч 36 мин 567 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 05:55 05:57 2 мин 11 ч 54 мин 581 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 06:19 06:21 2 мин 12 ч 18 мин 607 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 06:51 06:54 3 мин 12 ч 50 мин 637 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 07:30 07:33 3 мин 13 ч 29 мин 679 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:42 09:44 2 мин 15 ч 41 мин 815 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 09:42 09:44 2 мин 15 ч 41 мин 815 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:03 00:00   16 ч 2 мин 829 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 10:03 00:00   16 ч 2 мин 829 км

Расписание всех поездов по маршруту: Донецк - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 120ДШ и остановочные пункты Донецк - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 120ДШ на пути из Донецка в Киев.
120ДШ по пути из города Донецк в город Киев делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 120ДШ (Донецк - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 120ДШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 120ДШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Донецк - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 120ДШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 120ДШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 120ДШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Донецк - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 120ДШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 120ДШ;
  • цены на билеты на поезд 120ДШ (Донецк - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Донецк - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Донецк - Киев подробнее:

  • расстояние между Донецк и Киев-Пассажирский составляет 829 километров;
  • для поездки из Донецка вы потратите 16 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 28 мин на станции Полтава.