Расписание поезда 860К (Шепетовка - Киев-Пассажирский)

Поезд 860К Шепетовка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шепетовки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 00:00 04:06     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Судилково 04:13 04:14 1 мин 7 мин 4 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ватутино 04:17 04:18 1 мин 11 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хролин 04:23 04:24 1 мин 17 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новичи 04:29 04:30 1 мин 23 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поляны 04:33 04:35 2 мин 27 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ганусино 04:39 04:40 1 мин 33 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полонное 04:45 04:46 1 мин 39 мин 31 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Понинка 04:50 04:51 1 мин 44 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блыдни 04:56 04:57 1 мин 50 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирополь 05:04 05:05 1 мин 58 мин 46 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Колодяжный 05:09 05:10 1 мин 1 ч 3 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Печановка 05:16 05:17 1 мин 1 ч 10 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гордиевка 05:21 05:22 1 мин 1 ч 15 мин 61 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разино 05:28 05:29 1 мин 1 ч 22 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Довбище 05:35 05:36 1 мин 1 ч 29 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чуднов-Волынский 05:42 05:43 1 мин 1 ч 36 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вакуленчук 05:50 05:51 1 мин 1 ч 44 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Михайленки 05:54 05:55 1 мин 1 ч 48 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рачки 05:59 06:00 1 мин 1 ч 53 мин 98 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демчин 06:04 06:05 1 мин 1 ч 58 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирославка 06:09 06:10 1 мин 2 ч 3 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Райки 06:13 06:14 1 мин 2 ч 7 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 06:23 06:25 2 мин 2 ч 17 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иванковцы 06:30 06:31 1 мин 2 ч 24 мин 125 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глуховцы 06:36 06:37 1 мин 2 ч 30 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каолиновая 06:40 06:41 1 мин 2 ч 34 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин-2 06:47 06:48 1 мин 2 ч 41 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зализничное 06:51 06:52 1 мин 2 ч 45 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 06:58 07:13 15 мин 2 ч 52 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 07:32 07:33 1 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 07:44 07:45 1 мин 3 ч 38 мин 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 07:57 07:58 1 мин 3 ч 51 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 08:10 08:11 1 мин 4 ч 4 мин 223 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 08:28 08:40 12 мин 4 ч 22 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 09:08 09:09 1 мин 5 ч 2 мин 269 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 09:22 09:23 1 мин 5 ч 16 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:32 09:33 1 мин 5 ч 26 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 09:32 09:33 1 мин 5 ч 26 мин 293 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:39 09:40 1 мин 5 ч 33 мин 299 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 09:39 09:40 1 мин 5 ч 33 мин 299 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 09:45 09:46 1 мин 5 ч 39 мин 303 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:50 00:00   5 ч 44 мин 306 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:50 00:00   5 ч 44 мин 306 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шепетовка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 860К и остановочные пункты Шепетовка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 860К на пути из Шепетовки в Киев.
860К по пути из города Шепетовка в город Киев делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 860К (Шепетовка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 860К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 860К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шепетовка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 860К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 860К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шепетовка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 860К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 860К;
  • цены на билеты на поезд 860К (Шепетовка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шепетовка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Шепетовка - Киев подробнее:

  • расстояние между Шепетовка и Киев-Пассажирский составляет 306 километров;
  • для поездки из Шепетовки вы потратите 5 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Казатин Товарный.