Расписание поезда 808К (Киев-Пассажирский - Шостка)

Поезд 808К Киев-Пассажирский - Шостка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Шостку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 09:24     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 09:24     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 09:33 09:36 3 мин 9 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:46 09:49 3 мин 22 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 09:46 09:49 3 мин 22 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 11:04 11:07 3 мин 1 ч 40 мин 126 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 11:21 11:22 1 мин 1 ч 57 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 11:36 11:37 1 мин 2 ч 12 мин 167 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 11:53 11:54 1 мин 2 ч 29 мин 193 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 11:58 11:59 1 мин 2 ч 34 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 12:20 12:25 5 мин 2 ч 56 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 12:47 12:48 1 мин 3 ч 23 мин 249 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 12:59 13:01 2 мин 3 ч 35 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 13:18 13:20 2 мин 3 ч 54 мин 290 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 13:33 00:00   4 ч 9 мин 301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Шостка.

Маршрут поезда 808К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Шостка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 808К на пути из Киева в Шостку.
808К по пути из города Киев в город Шостка делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 808К (Киев-Пассажирский - Шостка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 808К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 808К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Шостка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 808К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 808К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 808К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Шостка;
  • электронная регистрация на поезд 808К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 808К;
  • цены на билеты на поезд 808К (Киев-Пассажирский - Шостка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Шостка!

Про расписание поездов Киев - Шостка подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Шостка составляет 301 километр;
  • для поездки из Киева вы потратите 4 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шостку;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Конотоп.