Расписание поезда 812П (Шостка - Киев-Пассажирский)

Поезд 812П Шостка - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шостки в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 00:00 05:05     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 05:18 05:20 2 мин 13 мин 11 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 05:38 05:40 2 мин 33 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Алтыновка 05:51 05:52 1 мин 46 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 06:14 06:19 5 мин 1 ч 9 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 06:40 06:42 2 мин 1 ч 35 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 06:46 06:47 1 мин 1 ч 41 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 07:05 07:07 2 мин 2 ч 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 07:24 07:25 1 мин 2 ч 19 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 07:42 07:45 3 мин 2 ч 37 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 08:03 08:04 1 мин 2 ч 58 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 08:22 08:23 1 мин 3 ч 17 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобрик 08:40 08:41 1 мин 3 ч 35 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 08:56 08:57 1 мин 3 ч 51 мин 271 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:10 09:15 5 мин 4 ч 5 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 09:10 09:15 5 мин 4 ч 5 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 09:27 09:30 3 мин 4 ч 22 мин 294 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:40 00:00   4 ч 35 мин 301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:40 00:00   4 ч 35 мин 301 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шостка - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 812П и остановочные пункты Шостка - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 812П на пути из Шостки в Киев.
812П по пути из города Шостка в город Киев делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 812П (Шостка - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 812П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 812П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шостка - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 812П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 812П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 812П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шостка - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 812П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 812П;
  • цены на билеты на поезд 812П (Шостка - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шостка - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Шостка - Киев подробнее:

  • расстояние между Шостка и Киев-Пассажирский составляет 301 километр;
  • для поездки из Шостки вы потратите 4 ч 35 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Конотоп.