Расписание поезда 844КО (Неданчичи - Фастов-1)

Поезд 844КО Неданчичи - Фастов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Неданчичей в Фастова 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Неданчичи 00:00 04:59     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поселок Лесной 05:02 05:03 1 мин 3 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славутич 05:09 05:11 2 мин 10 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демейка 05:16 05:17 1 мин 17 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Малейки 05:22 05:23 1 мин 23 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жукотки 05:35 05:36 1 мин 36 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левковичи 05:38 05:39 1 мин 39 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белоус 05:45 05:46 1 мин 46 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 06:01 06:11 10 мин 1 ч 2 мин 46 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Имени Бориса Олейника 06:39 06:43 4 мин 1 ч 40 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вертеевка 07:04 07:05 1 мин 2 ч 5 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 07:21 07:25 4 мин 2 ч 22 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 07:41 07:42 1 мин 2 ч 42 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 07:59 08:00 1 мин 3 ч 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заворичи 08:09 08:11 2 мин 3 ч 10 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобрик 08:16 08:17 1 мин 3 ч 17 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 08:31 08:32 1 мин 3 ч 32 мин 225 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:44 08:47 3 мин 3 ч 45 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 08:44 08:47 3 мин 3 ч 45 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 08:51 08:52 1 мин 3 ч 52 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 08:57 09:00 3 мин 3 ч 58 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:09 09:12 3 мин 4 ч 10 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:09 09:12 3 мин 4 ч 10 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:21 09:22 1 мин 4 ч 22 мин 262 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 09:21 09:22 1 мин 4 ч 22 мин 262 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:30 09:31 1 мин 4 ч 31 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 09:30 09:31 1 мин 4 ч 31 мин 268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 09:38 09:39 1 мин 4 ч 39 мин 278 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 09:52 09:53 1 мин 4 ч 53 мин 292 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 10:01 10:02 1 мин 5 ч 2 мин 302 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 10:19 00:00   5 ч 20 мин 319 км

Расписание всех поездов по маршруту: Неданчичи - Фастов 1.

Маршрут поезда 844КО и остановочные пункты Неданчичи - Фастов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 844КО на пути из Неданчичей в Фастова 1.
844КО по пути из города Неданчичи в город Фастов делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 844КО (Неданчичи - Фастов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 844КО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 844КО - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Неданчичи - Фастов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 844КО на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 844КО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Неданчичи - Фастов-1;
  • электронная регистрация на поезд 844КО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 844КО;
  • цены на билеты на поезд 844КО (Неданчичи - Фастов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Неданчичи - Фастов-1!

Про расписание поездов Неданчичи - Фастов подробнее:

  • расстояние между Неданчичи и Фастов-1 составляет 319 километров;
  • для поездки из Неданчичей вы потратите 5 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Фастова 1;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Чернигов.