Расписание поезда 844Л (Неданчичи - Киев-Пассажирский)

Поезд 844Л Неданчичи - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Неданчичей в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Неданчичи 00:00 04:58     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поселок Лесной 05:01 05:02 1 мин 3 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славутич 05:08 05:10 2 мин 10 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демейка 05:15 05:16 1 мин 17 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Малейки 05:21 05:22 1 мин 23 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жукотки 05:34 05:35 1 мин 36 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левковичи 05:37 05:38 1 мин 39 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белоус 05:44 05:45 1 мин 46 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 06:00 06:10 10 мин 1 ч 2 мин 46 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Имени Бориса Олейника 06:38 06:42 4 мин 1 ч 40 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вертеевка 07:03 07:04 1 мин 2 ч 5 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 07:20 07:24 4 мин 2 ч 22 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 07:40 07:41 1 мин 2 ч 42 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 07:58 07:59 1 мин 3 ч 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Заворичи 08:08 08:10 2 мин 3 ч 10 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобрик 08:15 08:16 1 мин 3 ч 17 мин 204 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 08:30 08:31 1 мин 3 ч 32 мин 225 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:43 08:46 3 мин 3 ч 45 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 08:43 08:46 3 мин 3 ч 45 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Левый Берег 08:50 08:51 1 мин 3 ч 52 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 08:56 08:59 3 мин 3 ч 58 мин 248 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 09:08 00:00   4 ч 10 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 09:08 00:00   4 ч 10 мин 255 км

Расписание всех поездов по маршруту: Неданчичи - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 844Л и остановочные пункты Неданчичи - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 844Л на пути из Неданчичей в Киев.
844Л по пути из города Неданчичи в город Киев делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 844Л (Неданчичи - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 844Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 844Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Неданчичи - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 844Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 844Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 844Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Неданчичи - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 844Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 844Л;
  • цены на билеты на поезд 844Л (Неданчичи - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Неданчичи - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Неданчичи - Киев подробнее:

  • расстояние между Неданчичи и Киев-Пассажирский составляет 255 километров;
  • для поездки из Неданчичей вы потратите 4 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Чернигов.