Расписание поезда 841Д (Киев-Пассажирский - Шепетовка)

Поезд 841Д Киев-Пассажирский - Шепетовка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Киева в Шепетовку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:00 08:24     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:00 08:24     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 08:29 08:30 1 мин 5 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:34 08:35 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Волынский 08:34 08:35 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:40 08:41 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 08:40 08:41 1 мин 16 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 08:48 08:49 1 мин 24 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 09:01 09:02 1 мин 37 мин 37 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Боровая (Мотовиловка, Ю.-Зап.) 09:09 09:17 8 мин 45 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 09:36 09:46 10 мин 1 ч 12 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 10:02 10:03 1 мин 1 ч 38 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 10:16 10:17 1 мин 1 ч 52 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 10:30 10:31 1 мин 2 ч 6 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 10:42 10:43 1 мин 2 ч 18 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 11:04 11:27 23 мин 2 ч 40 мин 157 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бердичев 11:52 11:54 2 мин 3 ч 28 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демчин 12:08 12:09 1 мин 3 ч 44 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Михайленки 12:16 12:17 1 мин 3 ч 52 мин 212 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чуднов-Волынский 12:27 12:28 1 мин 4 ч 3 мин 224 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разино 12:39 12:40 1 мин 4 ч 15 мин 239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Печановка 12:49 12:50 1 мин 4 ч 25 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мирополь 12:58 12:59 1 мин 4 ч 34 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Понинка 13:08 13:09 1 мин 4 ч 44 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полонное 13:13 13:14 1 мин 4 ч 49 мин 275 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 13:45 00:00   5 ч 21 мин 306 км

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Шепетовка.

Маршрут поезда 841Д и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Шепетовка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 841Д на пути из Киева в Шепетовку.
841Д по пути из города Киев в город Шепетовка делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 841Д (Киев-Пассажирский - Шепетовка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 841Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 841Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Шепетовка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 841Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 841Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 841Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Киев-Пассажирский - Шепетовка;
  • электронная регистрация на поезд 841Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 841Д;
  • цены на билеты на поезд 841Д (Киев-Пассажирский - Шепетовка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Киев-Пассажирский - Шепетовка!

Про расписание поездов Киев - Шепетовка подробнее:

  • расстояние между Киев-Пассажирский и Шепетовка составляет 306 километров;
  • для поездки из Киева вы потратите 5 ч 21 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шепетовку;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Казатин Товарный.