Расписание поезда 830Ш (Фастов-1 - Шостка)

Поезд 830Ш Фастов-1 - Шостка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Фастова 1 в Шостку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 00:00 06:03     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Калиновка (Васильков 1, Ю.-Зап.) 06:34 06:35 1 мин 31 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 06:51 06:52 1 мин 48 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 07:05 07:06 1 мин 1 ч 2 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вишневое 07:05 07:06 1 мин 1 ч 2 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 07:29 07:30 1 мин 1 ч 26 мин 61 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 07:35 07:40 5 мин 1 ч 32 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 07:35 07:40 5 мин 1 ч 32 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 07:49 07:52 3 мин 1 ч 46 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 08:01 08:06 5 мин 1 ч 58 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:01 08:06 5 мин 1 ч 58 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 09:22 09:25 3 мин 3 ч 19 мин 190 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 09:39 09:40 1 мин 3 ч 36 мин 210 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 09:54 09:55 1 мин 3 ч 51 мин 231 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 10:12 10:13 1 мин 4 ч 9 мин 257 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 10:17 10:18 1 мин 4 ч 14 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 10:40 10:44 4 мин 4 ч 37 мин 285 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кролевец 11:19 11:20 1 мин 5 ч 16 мин 328 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 11:38 11:40 2 мин 5 ч 35 мин 354 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шостка 11:53 00:00   5 ч 50 мин 365 км

Расписание всех поездов по маршруту: Фастов 1 - Шостка.

Маршрут поезда 830Ш и остановочные пункты Фастов-1 - Шостка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 830Ш на пути из Фастова 1 в Шостку.
830Ш по пути из города Фастов в город Шостка делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 830Ш (Фастов-1 - Шостка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 830Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 830Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Фастов-1 - Шостка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 830Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 830Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 830Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Фастов-1 - Шостка;
  • электронная регистрация на поезд 830Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 830Ш;
  • цены на билеты на поезд 830Ш (Фастов-1 - Шостка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Фастов-1 - Шостка!

Про расписание поездов Фастов - Шостка подробнее:

  • расстояние между Фастов-1 и Шостка составляет 365 километров;
  • для поездки из Фастова 1 вы потратите 5 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шостку;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Киев.