Расписание поезда 815К (Конотоп - Киев-Пассажирский)

Поезд 815К Конотоп - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Конотопа в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 00:00 02:32     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куколка 02:37 02:38 1 мин 5 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Халимоново 02:47 02:48 1 мин 15 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хутор Халимоново 02:53 02:54 1 мин 21 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 02:59 03:01 2 мин 27 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Киевский 03:05 03:06 1 мин 33 мин 28 км
Украина (Ukraine) Расписание станции О.п. 669 км 03:09 03:10 1 мин 37 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Старый Луг 03:15 03:16 1 мин 43 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черемушки 03:21 03:22 1 мин 49 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Великая Загоровка 03:27 03:28 1 мин 55 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Плиски 03:35 03:52 17 мин 1 ч 3 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хорошее Озеро 04:01 04:02 1 мин 1 ч 29 мин 66 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Круты 04:12 04:13 1 мин 1 ч 40 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Приостерный 04:21 04:22 1 мин 1 ч 49 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Нежин 04:33 04:38 5 мин 2 ч 1 мин 95 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Носовка 04:57 04:58 1 мин 2 ч 25 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кобыжчи 05:05 05:06 1 мин 2 ч 33 мин 128 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобровицы 05:16 05:17 1 мин 2 ч 44 мин 142 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бобрик 05:34 05:35 1 мин 3 ч 2 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровары 05:49 05:50 1 мин 3 ч 17 мин 191 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 06:03 06:12 9 мин 3 ч 31 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дарница 06:03 06:12 9 мин 3 ч 31 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Выдубичи 06:22 06:25 3 мин 3 ч 50 мин 214 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 06:34 00:00   4 ч 2 мин 221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 06:34 00:00   4 ч 2 мин 221 км

Расписание всех поездов по маршруту: Конотоп - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 815К и остановочные пункты Конотоп - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 815К на пути из Конотопа в Киев.
815К по пути из города Конотоп в город Киев делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 815К (Конотоп - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 815К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 815К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Конотоп - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 815К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 815К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 815К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Конотоп - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 815К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 815К;
  • цены на билеты на поезд 815К (Конотоп - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Конотоп - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Конотоп - Киев подробнее:

  • расстояние между Конотоп и Киев-Пассажирский составляет 221 километр;
  • для поездки из Конотопа вы потратите 4 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 17 мин на станции Плиски.